2 3 |
/Архив новостей
1 июня - Международный день защиты детейМероприятия в Новосибирске 1 июня 2019 года
На Михайловской набережной в 15.00 горожан ждет детский хоровой праздник «Новосибирск – поющая столица» – выступление хоров и городской вокальный конкурс «Будь в голосе». Там же, на набережной, покажут спектакль в рамках Международного фестиваля театров кукол «Перекресток». МАУ ДО «Детский городок» подготовил для юных новосибирцев праздничную игровую программу «Безопасные дороги детства». Она пройдет с 11.00 до 12.30 на двух площадках: ул. Д. Ковальчук, 65А и ул. Троллейная, 130А. Мобильный автогородок будет работать в Первомайском сквере с 13.00 до 14.00. Театрализованное представление, интерактивная программа, открытые познавательные лекции, научные мастер классы и многое другое организует для детей МКУ ДО ДЮЦ «Планетарий». Праздничный день «Старт звездного неба» продлится с 11.00 до 18.00. Разнообразный отдых для всей семьи подготовил МАУ ДО Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор». В программе семейного праздника «Летняя сибириада 2019»: спортивные состязания, интеллектуальные игры, народные танцы и забавы. Праздник будет проходить на территории парка около «Юниора» (ул. Кирова 44/1) с 11.00 до 14.00. Учреждения молодежной политики подготовили ряд тематических программ. Также запланированы 27 спортивно-массовых мероприятий с участием более 2200 детей и подростков. На Михайловской набережной состоится спортивный праздник «Зеленый марафон», в рамках которого пройдут забеги на различные дистанции и будет организована развлекательная программа. 30.05.2019
Пресс-центр мэрии Новосибирска
|
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Готовим с яблоками - 2025 (Кулинарный форум)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Пятиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)~Yodometics~Chocolatte~Леврана~Bio-SNK! СТОП 07*09! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |