Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Детский стульчик 2003
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой детский стульчик у вашего малыша (ваших малышей)?
Российский деревянный стульчик
58%
 58%  [ 7 ]
Стульчик производства г. Пермь
25%
 25%  [ 3 ]
Пластмассовый импортный
8%
 8%  [ 1 ]
Другой (а какой? :))
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Вт Май 27, 2003 14:09

Автор Сообщение
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 16:21     Ответить с цитатой

Давно хотела написать, чем все закончилось, но только сйчас руки добрались. Купили мы в итоге пермский стул. Уже через месяц я начала об этом сильно жалеть. Совершенно не нужны ни кресло-няня, ни качеля. Может в 5,5 мес. реально качать ребенка, а в 8 (при том что качаться нравится) он просто начинает из него свешиваться во время качания. Лучше бы сделали привязь в форме лямочек рюкзака на такой случай. А кресло-няня вообще к этому времени не нужно. За 8 или даже 9 месяцев качались мы 3 раза, а в кресле-няне пару раз по паре минут сидели. Сейчас, когда Дане год и почти 4 месяца, и он носится как конь по квартире, эти ужасные ножки нараскоряку - лишний повод получить синячок. А сколько раз мы с мужем за них цеплялись и говорить не приходится. Теперь вот жалею, что на стульчики Geoby в свое время не наткнулись... Такая прелесь. Сейчас бы я купила именно такое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 16:52     Ответить с цитатой

ВОт тут тему про стул охота возобновить. Озабочена поисками. Однозначно не хочу "Няню", не нравятся деревянные. Представляется импортный металл-пластик (Cam скорее всего - они дешевле). Собственно вопрос: где купить лучше. Какой магазин/рынок посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 18:08     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
ВОт тут тему про стул охота возобновить. Озабочена поисками. Однозначно не хочу "Няню", не нравятся деревянные. Представляется импортный металл-пластик (Cam скорее всего - они дешевле). Собственно вопрос: где купить лучше. Какой магазин/рынок посоветуете?


Загляните в "Аист"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 21:13     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):


Загляните в "Аист"

Я слышала, что этого магазина больше нет. Могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 2:41     Ответить с цитатой

Настя абсолютно права, Аиста больше нет. Сама в него не так давно ходила, но... :( Правда, потеря не велика (для вас, Марта), там продовали только товары фирмы GoodBaby.
Я в свое время тоже хотела стульчик CAM. В АСК такие иногда бывают, еще видела в Юниорчике на Ленина ... (год назад, цена была примерно 3300).
Кстати, а ведь у GoodBaby тоже есть стульчики металл-пластик. Сходите на сайт, поглядите. По цене они дешевле CAMовских, по-моему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 16:38     Ответить с цитатой

CAM были в АСК, мне показалось, недорого, но я сейчас этой темой не интересуюсь, не знаю, какие цены на них. Можно позвонить в магазин, спросить цену. Гудбеби там были подороже CAMовских :) Но гудбеби тоже разные бывают, у них стал очень широкий ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах