2 3 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
Новый формат Traveler's Coffee: не просто чашечка кофеНаш город осчастливила своим появлением еще одна кофейня сети Traveler's Coffee, на этот раз в самом центре города - на Красном проспекте, 11. В привычный формат внесен ряд интересных и креативных изменений: появились автомат самообслуживания, шеф-меню, авторские кофейные напитки, а еще – теперь здесь проводят много увлекательных мероприятий для детей и взрослых. На одном из них в рамках тест-драйва побывали сибмамы с детьми: сначала в экспресс-режиме готовили свежайший банановый пудинг, а потом с радостью его поедали.
Тест-группа10 юных любителей десертов отправились готовить банановый пудинг в Traveler's Coffee. РасположениеКофейня с необычным ярким интерьером открылась на Красном проспекте, 11, неподалеку от остановки «Кинотеатр Маяковского». (Кликните на фото для увеличения) Новый форматПервое, что порадует любителей фирменного стиля Traveler's Coffee, - это наличие автоматов самообслуживания. Необходимость стоять в очереди, чтобы взять бодрящий напиток на вынос, отпадает - можно вбить заказ, тем самым сократив время ожидания. (Кликните на фото для увеличения) Еще одним составляющим нового формата стала фирменная вкладка в меню «Предложение от шефа», которая есть только на Красном, 11. Только здесь шеф угощает яйцами пашот под сырным соусом на обжаренной гренке, салатом с мини-моцареллой , тайским салатом с соусом чили и картофельными зразами. Для тех, кому надоел стандартный кофе, есть серия авторских напитков, среди которых имбирный, банановый, карамельный латте, полюбившийся горожанам цитрусовый раф и другие необычные кофеиновые сочетания. (Кликните на фото для увеличения) Каждую неделю проходят детские и взрослые мастер-классы. Юные кулинары учатся готовить десерты и рисовать на кофе. Для взрослых проводятся уроки английского языка, мастер-классы по альтернативному завариванию кофе и еще много увлекательных мероприятий, которые сделают интереснее любое кофепитие. За анонсами мероприятий удобнее следить ЗДЕСЬ >>>> И, наконец, оригинальный интерьер! Мягкие кресла и диваны так и манят пропустить чашечку кофе и отведать сладкий десерт. (Кликните на фото для увеличения)
Записаться на участие в мастер-классах можно по телефону: 258-40-49. Говорят сибмамыSwetlana
(Кликните на фото для увеличения) Агния
ВовинаМама
(Кликните на фото для увеличения) YLKA
(Кликните на фото для увеличения) СынМишка
(Кликните на фото для увеличения) Что понравилось:
Рекомендации:
![]() В рамках проекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Новый проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях!
29.10.2015
Автор: Евгения Спирина Фотографии Марии Яцевой
Интересно? Оставьте ссылку на наш тест-драйв в социальных сетях!
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Странное какое-то расписание мастер-классов: рабочие дни самый обед. Сразу ограничивают поток участников: со школой и с работой сочетать сложно, да и из детского сада придется уйти.
Мы бы с удовольствием сходили, думаю, мы не одни такие... Каролiнка вы невнимательно прочитали статью ![]() ![]() ![]() То есть за ту же цену, за которую раньше вас обслуживали (принесут/унесут/посоветуют что выбрать), теперь будете обслуживать себя сами. По-моему ничего хорошего в изменениях, кафе превратилось в банальную детскую-семейную забегаловку с системой самообслуживания. Ну то есть тоже самое что и дома только за деньги. Wild отличная новость ![]() ТаВиДи мастер-классы проводятся бесплатно!
Везде хочется побывать) Стоимость бы узнать ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,ANGELS MERCY,Yara и еще ++ (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)CORAL TRAVEL офис продаж. Ваш отдых в надёжных руках! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы - часть 23 (Наш цветник )***Sierra***Capella Attar Collection***Новинки*** (Парфюмерные распивы)Давайте обсудим "Книгу месяца"? Март (Культурная жизнь)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
Новая одежда и не только - 134,140,146см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для мальчиков и девочек (добавила) (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам черенки петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Семена томатов и перцев, дыни вьетнамской (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Для девочки-припевочки до 86 см (Одежда для малышей до года (до 85 см))Для девочки с года до 120 см (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувочка для девочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Новая и немного б\у Италия, Белоруссия (Одежда для взрослых (ДО))Новая итальянская обувь, (Обувь для взрослых (ДО))Для девочки Twin- Set Simona Barbieri. Cult, Viking , Pablosky (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |