Акция - розыгрыш для коммерческих тем на Сибмаме

/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска

«Дежурные медсестры заходили, спрашивали, все ли хорошо…»

Кесарево сечение в роддоме №4, 2020 год

Отзыв о роддоме №4 Новосибирска. Кесарево сечение.
Хочется оставить и свой отзыв о 4 роддоме Новосибирска. Я читала очень много негативных отзывов об этом роддоме, но все же, по рекомендациям знакомых девочек, я решилась ехать именно сюда (планировала в ЦКБ СО РАН).

Начну с того, что я подписала там «обменку» в 37 недель. Встретила меня Олеся Владимировна (именно ее мне порекомендовали), замечательный врач, подписала и сказала, когда приехать на госпитализацию. От Олеси Владимировны я в восторге, очень светлый и добрый человек.

Рожала я не по сервису, но договоренность у меня была именно с Олесей Владимировной. В отделение патологии легла за пару дней до планового кесарева сечения. 
Об отделении патологии. Палаты на 6 человек, из минусов-очень жарко в палате, розетка была одна на всю палату. Ещё вспомнился тот факт, что душевую открывали в 17:00 и до 22:00,чему мы были слегка удивлены:  ну, не положено, видимо, принимать душ утром, да это мелочь.

В отделение патологии я легла 29.01, плановое кесарево было назначено на 31.01. К слову сказать, кесарево сечение у меня второе, первое было в областном роддоме в 2012 году.

" Операцию проводила Олеся Владимировна, я благодарна ей за малышку.

Чудесный врач, после областного роддома есть с чем сравнить. Врачи все в целом замечательные, персонал, в реанимации - чудесные люди, водичку в стаканчики наливали и давали попить по чуть-чуть, это очень удивило (сравниваю с обл. роддомом). Очень милая девушка телефон подала прямо сразу, как только меня привезли в реанимацию. 

Через 6 часов после операции меня перевели в послеродовую палату. Палата на 5 человек, нас было 4, все девочки после кесарева сечения и в реанимации лежали вместе. Палаты замечательные, есть гардеробная, душ, туалет, все всегда чисто. Убирали, ночное белье меняли каждый день, пелёнки всегда в достаточном количестве, весь персонал очень отзывчив. Что приятно удивило – медсестры, дежурившие на посту, всегда заходили, всегда спрашивали, все ли хорошо, нужно ли обезболить, есть ли какие-то вопросы – в общем, просто класс!

" Была, конечно, дежурившая в один из дней хамоватая и грубая, как нам показалось, медсестра, но в целом она никак не испортила общего впечатления о роддоме.

Девочки, работающие на кухне, всегда очень вежливы, звали на завтраки, обеды и ужины. Весь персонал, педиатры - очень квалифицированные специалисты, отвечавшие на все интересующие вопросы.

Многие жалуются на питание. Хочется сказать, что лично мне питание понравилось. После операции первые 2 дня у нас был отдельный стол (кашки, то, что нужно после к/с). Ели мы все, что давали, из дома я просила, чтобы ничего не приносили, не было необходимости: супчики были всегда, второе, молочное (кефир, йогурты), фрукты были (бананы, груши). Не ели мы только запеканку из цветной капусты, и суп с фасолью как-то был на обед, а так в целом, учитывая, что это больничная еда, мне она показалась вполне нормальной.

Данный роддом порекомендую знакомым девочкам, так как действительно приятно удивлена, тем более, когда есть, с чем сравнить.

12.05.20

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться