Реклама

Гороскоп на 19-25 августа 2013 года

Последняя декада последнего летнего месяца будет очень неоднозначной и сложной. Переход и Солнца, и Меркурия в знак Девы обещает более практичный взгляд на вещи. С другой стороны, 20 августа сложится одна из самых проблемных конфигураций – Венера дополнит Большой крест тау-квадрата Юпитер-Уран-Плутон, а 21 августа в точный квадрат к Урану войдёт и Юпитер.  Это сложный момент для взаимоотношений: вспышки  ревности, конфликты, быстро перерастающие в скандалы, финансовые претензии ко всем и вся – а полнолуние в Водолее 21 августа только усилит эмоциональный кризис. 

Овен

Понедельник

Неделя начинается со звёздного совета – не гонитесь за лёгкой добычей. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вам кажется, что всё просто и сейчас вы сорвёте большой куш, но опасность может подстерегать в самом неожиданном месте.

Вторник

Во вторник у Овнов небывалый подъем и прилив энергии. Вы напоминаете штормящий океан. Придётся распутывать клубки проблем и интриг. Но вы с этим великолепно справитесь.

Среда  

Среда приготовит вам сюрприз в деловой сфере. Может быть предложение от нового работодателя или от инвестора, готового влиться в ваш бизнес, или от руководства, которое оценит ваши профессиональные качества.

Четверг

Придётся потерпеть, день предстоит непростой. Все будто сговорились и бегут к вам со своими проблемами одновременно. Что ж делать, придётся вновь и вновь доказывать, что без вас окружающие просто пропадут.

Пятница

Пятница – испытание чувств на прочность. У многих Овнов сегодня возможны конфликты с партнёром, неприятные разговоры, выяснение отношений и прочее, прочее, прочее. Вы умеете сглаживать неприятные моменты и обходить острые углы, но какой ценой…

Суббота

Звёзды настоятельно рекомендуют изображать видимость бурной деятельности. Именно изображать! Деятельность, а тем более бурная в субботу – не для вас.

Воскресенье

Неплохая возможность расстаться с вредными привычками. Вы думаете, ничего не получится? Но вы даже не пробовали. Пришла пора проверить свою силу воли на прочность.

Телец

Понедельник

Нельзя принимать всё так близко к сердцу. Рабочие промахи – это временное явление. Уже через несколько дней вы забудете об этом. Так для чего так мотать нервы себе и близким? В конце концов, работа – это не вся жизнь.

Вторник

Если получится – проведите весь день с детьми. Если нет, то освободите для них весь свой вечер. Сегодня тот самый день, когда вы особенно нужны своим малышам, сколько бы им ни было – месяц или под шестьдесят лет. В любом случае, для вас они всего лишь дети.

Среда

Дорогие Тельцы, чуть сдержаннее в еде. Вы буквально недавно обещали себе похудеть. Давайте держать слово. Да и для здоровья полезно.

Четверг

День вселенского упрямства. Сегодня вы буквально удивите коллег и близких. Вас невозможно сдвинуть с места, потому что существуют два мнения – одно ваше, другое неправильное.

Пятница

Возможны конфликты с родителями и людьми старшего поколения. Будьте благоразумны, учитесь уступать, пусть даже оставаясь при своём мнении.

Суббота

Вас всё раздражает, все вокруг делают всё не так. Удивительно, почему они вас не слушают? Ведь в эту субботу вы явно чувствуете в себе талант если не маршала, то генерала и вам крайне хочется покомандовать парадом.

Воскресенье

Очень удачный день для разного рода домашних дел. Близкие оценят ваши кулинарные таланты, кристальную чистоту и даже помогут…  например, не будут вам мешать.

Близнецы

Понедельник

Иногда кажется, что у Близнецов не было выходных. Потому что пока все раскачиваются и стараются войти в рабочий ритм, вы уже мчитесь впереди на белом коне и нервничаете из-за того, что остальные отстают. Будьте снисходительны.

Вторник

День, когда Близнецам выпадет редкая возможность взглянуть на себя со стороны. Вам не всё понравится, но это станет прекрасным стимулом для того, чтобы исправить ошибки и понять, на что обратить внимание.

Среда

Первая половина дня обещает быть спокойной и даже скучной, зато после обеда вы не заметите, как пролетит время – с такой скоростью будут развиваться события. Просто плывите по течению, поток сам вынесет вас к логическому завершению этого непростого дня.

Четверг

Любимый человек упрекает вас в том, что вы постоянно к нему придираетесь? Может быть это не пустые обвинения? Подумайте, не слишком ли много вы требуете от своей второй половинки?

Пятница

Спорт, свежий воздух, вода, вот что нужно вам в эту пятницу. Физические нагрузки снимут то колоссальное эмоциональное напряжение, которое так давит на вас в последнее время.

Суббота

Спонтанный и слегка хаотичный день. Всё идёт не так, как вы запланировали, но в целом неплохо. Так что всем кажется, будто так и было задумано. А вы, конечно, мастерски делаете вид, будто так и есть и принимаете похвалы.

Воскресенье

Порой ощущение праздника куда сильнее и ярче самого праздника. Так и с текущим воскресеньем, вы возлагали на него большие надежды, а оно выдалось спокойным и даже скучноватым. Зато есть возможность расслабиться и отдохнуть перед следующей рабочей неделей.

Рак

Понедельник

Раков просто не узнать. Вы похожи не на солидных, степенных, взвешенных персон, а скорее на школьников-хулиганов, которым просто очень хочется пошалить. И ничего с этим поделать не можете. Ну… что ж, если хочется, наверное, немножко можно.

Вторник

Утром многие представители водного знака будут страдать от сонливости. Она занимает буквально все ваши мысли. Это квёлое и ленивое состояние пройдет только после обеда, когда вы сможете полноценно включиться в работу.

Среда

И чего-то вам весь день хочется, то ли сладкого, то ли новое платье, то ли в гости, то ли уволиться. Не поддавайтесь на провокации желаний. Потом будете жалеть о лишних сантиметрах на талии и потерянной работе.

Четверг

Опасный день для вашего кошелька. Не давайте денег в долг, не кладите их на банковский счет, следите за тратами и вообще, постарайтесь сегодня не ходить в магазин.

Пятница

Вы на высоте! Коллеги всегда знали, что Раки прекрасные специалисты, умницы и таланты. Но сегодня вы ещё раз напомните им об этом. И, конечно, будете принимать восторженные комплименты и слышать хвалебные речи, а это честолюбивым представителям Воды ох как нравится!

Суббота

Встречайтесь с друзьями, отправляйтесь в хорошие ресторанчики, устраивайте шумные пикники, танцуйте на дискотеках. Суббота – ваш день, пользуйтесь!

Воскресенье

Философские мысли, самокопание, переосмысление. Вы, вроде бы, и не собирались этим заниматься, но оно получается само. Что ж, если так – попробуйте заглянуть внутрь своей души. Согласитесь, вас давно мучает серьёзный вопрос. Возможно, сегодня вы найдёте ключик к его решению.

Лев

Понедельник

Не поднимайте тяжести! Возможны проблемы со спиной. Помните об этом в течение всего понедельника. Лучше попросите кого-нибудь помочь, пусть даже это совсем не в вашем стиле.

Вторник

Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Вот такой лозунг нарисуют себе Львы во вторник. Вы почему-то решите, что никто кроме вас не справится даже с самыми простыми задачами. И будете во всем опережать коллег. Но, поверьте, это лишнее.

Среда

Главное правило среды – вовремя лечь спать! Да, вы не успели досмотреть сериал (а там всего-то осталось 15 серий), не доделали работу, запланированную на месяц, не дочитали книгу… Ложитесь спать пораньше, поберегите силы.

Четверг

Иногда и Львов бывают спады, вот, например, в четверг. Вам ничего не хочется. Сбежать бы на дёнек от всех, просто лежать и ничего не делать. Конечно, вы стараетесь изображать из себя активного и энергичного Льва, но даже окружающим видно, что с вами что-то не так.

Пятница

Вам предстоит принять очень непростое решение. Вы изо всех сил отгоняли от себя эти мысли, но постоянно сбегать не получится. Нужно разрубить тот непростой узел.

Суббота

Обратите внимание на своё зрение. Небесная канцелярия настоятельно рекомендует посетить офтальмолога и убедиться в том, что всё в порядке.

Воскресенье

Воскресенье Львы проведут в ожидании понедельника, потому что, как обычно, им вдруг захочется поработать. Направьте свою неуёмную энергию в другое русло. Например, сделайте уборку.

Дева

Понедельник

У Дев творческий подъем. К вам в гости заглянет муза. Работа будет даваться легко и непринуждённо. Ловите момент, воплощайте в жизнь самые смелые планы!

Вторник

С утра всё как-то не заладится. Вроде бы и предпосылок для плохого настроения и хандры нет, но что-то вас тревожит и не даёт покоя. Так вот звёзды рекомендуют прислушаться к своим ощущениям и довериться интуиции. Сегодня она вас не подведёт.

Среда

Не забывайте о технике безопасности. Проверяйте лишний раз все электроприборы и воду. Будьте аккуратны за рулём. И никакого экстрима!

Четверг

У многих Дев в четверг вдруг обнаружится синдром хомяка. Вам хочется накопить и приумножить. Вы тащите в дом всё – нужное и ненужное. Домочадцы в ужасе, но могут успокоиться, это явление временное.

Пятница

В пятницу представители земного знака могут почувствовать лёгкое недомогание. Не пугайтесь, уже завтра всё пройдет, это просто усталость, которая давно накопилась и с которой пора распрощаться. Так почему бы не подумать об отдыхе?

Суббота

Странный день. Чёрное кажется белым, правое – левым, привычное чужим и неродным. Правда домашних это скорее позабавит, они будут воспринимать ваше ворчание, бухтение и топанье ногами как лёгкий каприз.

Воскресенье

Отличное время для повышения квалификации, посещения библиотеки, приобретения новых знаний. Ловите момент, знания, приобретённые сегодня, пригодятся вам в будущем.

Весы

Понедельник

Привычка взвешивать, перепроверять, по многу раз думать, прежде чем принять решение сегодня может вам навредить. Пока вы будете думать, примерять и рассчитывать, кто-то юркий и шустрый займет ваше место. Так что думайте быстрее!

Вторник

Сопротивление бесполезно, вас загонят в угол, и придётся решать «да» или «нет». На этот раз выкрутиться не получится. Будьте готовы к давлению и напору.

Среда

Постарайтесь отказаться от посещения бассейна, пляжа, водных прогулок и даже принятия ванны. Помните, как великий астронавт, вписавший своё имя в историю покорения Луны, сломал ребро, поскользнувшись на влажной плитке? Вот и вас сегодня Звёзды предостерегают. Не рискуйте.

Четверг

День будет полон хлопот, причём с самого утра. Казалось бы, вы переделали все дела, ответили на все вопросы, а у вас уже новый вагон и тележка задач, требующих незамедлительного решения. Расслабиться получится только после четырёх часов.

Пятница

Не смотря на то, что Весы – знак воздушный, сил сегодня им предаст земля. Покопайтесь в огороде, пересадите цветы, сходите в оранжерею или ботанический сад.

Суббота

Намекать людям на их недостатки – это одно, а вот рубить с плеча, обвиняя во всех тяжких – совсем другое. Сегодня важно соблюсти грань и не переусердствовать, иначе рискуете не просто обидеть кого-нибудь, а нажить себе врага.

Воскресенье

Воскресенье в одиночестве? Только не для вас, сегодня вам это противопоказано! Не хотите в гости? Зовите друзей к себе! Собирайтесь всей семьёй, устраивайте шумное застолье, отправляйтесь на прогулку с задушевной подругой. В общем, что угодно, только не одиночество!

Скорпион

Понедельник

Кажется, вы слишком устали. Эмоции довлеют над разумом. Вам всё не нравится, во всем вы видите подвох и заговор. А главное – переубедить вас в неправоте практически невозможно. Но, уважаемые, вы видите ровно то, что хотите сами. И ничего другого.  

Вторник

Работа накроет вас словно цунами. Удержаться на плаву будет ой как непросто, однако правильно выбранная тактика и чёткое планирование станут вашей спасительной соломинкой.

Среда

Скорпионам хочется новых впечатлений, изысканных нарядов, вкусных блюд, приятного общества… Намекните на это второй половинке и ждите приглашения если не на пафосный курорт, то в ресторан!  

Четверг

Вы рвётесь в бой, вы можете горы свернуть, а все потому, что у вас рабочий подъем. Вы чувствуете в себе силы и готовы к свершениям. Плюс ко всему именно в четверг у вас откроется дар красноречий и вы сможете убедить начальство в своей правоте.

Пятница

То ли ремонт, то ли переезд. В общем, что-то такое глобальное, от чего мурашки по телу. У кого угодно, только не у Скорпиона. Вы-то знаете, что справитесь с любыми трудностями и за себя и за того парня.

Суббота

В субботу обратите свой ясный взор на здоровый образ жизни. Соблюдайте режим дня, начините утро с гимнастики или лёгкой пробежки (лучше по парку, а не по асфальту), постарайтесь есть здоровую пищу и пейте как можно больше воды.

Воскресенье

Вам немного грустно от того, что лето вдруг раз – и пролетело. Что вот они, последние деньки. Так проведите их на все сто! Как именно? Это уже решать вам, но только так, чтобы запомнилось и понравилось.

Стрелец

Понедельник

День начнётся с того, что вам напомнят о старом обещании, которое вы когда-то дали, да так и не выполнили. Оно не входит в ваши планы, но придётся отдавать долги.

Вторник

У Стрельцов аттракцион неслыханной щедрости. Вы готовы подарить каждому весь мир и ещё чего-нибудь в придачу. Это, конечно, здорово, но будьте аккуратнее, люди могут решить, что так будет всегда и в дальнейшем вам придётся объяснять им, как они заблуждаются.

Среда

Прекращайте хмуриться. Этот суровый взгляд и мрачное настроение идут кому угодно, только не вам. Главное – причин для такого настроения совершенно нет.

Четверг

Порой ваш консерватизм и требование соблюдения традиций могут довести окружающих до белого каления. Вот сегодня как раз ещё один день, когда вы сможете в этом убедиться.

Пятница

Когда вы устраивали своей половинке сюрпризы? Приятные, конечно. Только честно. Не помните? Немедленно исправляйте ситуацию! От вас ждут праздника, так организуйте его, тем более уж кто-то, а Стрельцы то умеют лучше других.

Суббота

Не забывайте о том, что вы Стрелец, а не Лев. Не рычите на близких, они ни в чем не виноваты. Прежде, чем ругаться и делать замечания, посмотрите на себя – так уж ли вы идеальны?

Воскресенье

Вам не хватает острых ощущений и новых впечатлений? Так в чем же дело, пора подарить себе адреналиновый выброс, чтобы хорошенько зарядиться на всю следующую неделю.

Козерог

Понедельник

Неделю вы начинаете не в лучшем расположении духа. Однако придётся взять себя в руки, хоть это нелегко и будет стоить вам довольно серьезных усилий.

Вторник

Отличный день для поездок. Пусть это будет отпуск, командировка или даже визит к родителям. Обязательно отправляйтесь в дорогу, потому что по пути встретите много интересного. А одинокие Козероги даже могут столкнуться со своей второй половинкой.

Среда

Сегодня Козерогам разрешается совершать гастрономические безобразия. Например, слопать торт… да, со взбитыми сливками. Или, например, навернуть сковородочку макарон по-флотски. Не волнуйтесь, это никак не скажется на вашей фигуре. А вот нервы расшатавшиеся подлечит.

Четверг

Козероги меж двух огней. Вам уже приходилось выступать в роли судьи, но сегодня выбор будет сделать очень непросто. Только природная мудрость и так помогут вам справиться с непростой задачей так, чтобы все остались довольны.

Пятница

Вы уверены, что объем вашей работы соответствует вашей зарплате. Звездам почему-то кажется, что вы трудитесь несколько больше, чем руководство вас оценивает. Не пора ли поговорить о прибавке к зарплате?

Суббота

Если вам что-то не нравится – говорите прямо. К чему эти полутона, обиженные лица и страдальческие позы? Таким поведением вы не только не добьётесь своего, но ещё и рассердите своих друзей или близких.

Воскресенье

Вы наконец-то почувствуете себя отдохнувшим и полным сил. Вы готовы к новым свершениям и победам, а заодно и окружающих готовите к подвигам. Даже если пытаются сопротивляться. Вы всё равно добьетесь своего.

Водолей

Понедельник                                            

Уважаемые Водолеи, запомните одно важное правило – не нужно ничего сравнивать. Если вы отправляетесь в путешествие, не сравнивайте одну страну с другой. Если обедаете в ресторане, не вспоминайте как ели мидий в Ницце в кафе на берегу. В общем, радуйтесь тому, что есть и ищите хорошее в том, что дает вам жизнь.  

Вторник

Порой вам кажется, что мир вас не то, что не понимает, даже услышать не хочет. Вы стучитесь в закрытые двери, пытаетесь докричаться, но всё без толку. Вот и сегодня возникнет такое ощущение. Правда к вечеру близкие вас успокоят и спрячут у себя под крылом.

Среда

Неплохой день для того, чтобы заняться чем-нибудь интересным. Например, отправиться на курсы хинди или перебрать двигатель у автомобиля (желательно под руководством автомеханика, иначе придется вызывать эвакуатор). Займите себя чем-нибудь таким, что доставит вам удовольствие.

Четверг

Вот не знаете, а копаете, - говорила героиня одного из фильмов искателю философского камня. Вот и вам сегодня хочется сказать то же самое. Почему-то вы сперва делаете, а потом думаете, из-за чего и страдаете.

Пятница

Сегодня вы можете поработать… модельером или стилистом. Каким образом? Да очень просто, ваше природное чувство вкуса и такт помогут коллегам по работе. Вы сумеете так аккуратно донести до них все тенденции мировой моды, что скоро не узнаете свой коллектив (изменения произойдут в лучшую сторону, конечно же).

Суббота

Побольше физических нагрузок, поменьше мыслей о том, что у вас чего-то когда-то не получилось. Подумаешь, когда-то, живите сейчас.

Воскресенье

Если вы что-то не сделали за эту неделю, сегодня последний шанс всё закончить, иначе грядущий понедельник щедро одарит вас неприятностями.

Рыбы

Понедельник

Рыб в понедельник штормит. Их настроение меняется словно погода на море. То им скучно, то радостно, то они страдают, то счастливы. Пытаться их понять сегодня бесполезно, они сами себя не понимают.

Вторник

Что-то вы стали слишком придирчивы. То вам мясо пересушено, то вишня кислая, то шеф вредничает, то подчинённые ничего не соображают. Расслабьтесь, стоит ли так переживать по пустякам? В жизни много прекрасного, обратите свой взгляд на что-нибудь хорошее!

Среда

Эмоционально непростой, но в то же время очень яркий и запоминающийся день. Не исключены ссоры, однако интересных разговоров, встреч и событий, которые закружат вам голову, будет гораздо больше!

Четверг

В четверг рыбам совершенно не стоит воображать из себя раков-отшельников. Выходите из своей норки, откройтесь миру, радуйтесь, наслаждайтесь, общайтесь.

Пятница

Рыбам творческих профессий звёзды обещают прилив вдохновения и творческий подъем, особенно с утра.

Суббота

«Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят», - поётся в песне. Вы будто тот самый её герой, точнее героиня, которой не хватило пары. Вроде бы весело, вроде бы шумно, а все равно некомфортно. Так что проведите этот день или в семейном кругу, или в обществе очень близких друзей, чтобы не испытывать неловкого одиночества.

Воскресенье

Ох и воскресенье выдастся у Рыб! Во-первых, очень активное, а во-вторых, вы можете наломать таких дров в отношениях, так что придерживайте свой язычок. 

16.08.2013

Автор: Сафира Низамова

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest