Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Случай в ДК Станиславского
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Случай в ДК Станиславского Ответить с цитатой

Получилось так, что мы пришли на танцы (репетировали парой с мужем) с детьми. Их не с кем было оставить - родственники подводят уже не в первый раз. Это поздний вечер, дети уставшие были, и дочка кричала. Согшласна, было шумно, и работать тренеру и нам было тяжело. Ворвалась вахтерша, обозвала ребенка дебилом : "У вас ребенок дебил, Раз орет, значит дебил". Орала еще хуже детей. Я просто разревелась и ничего ей не сказала. Муж еще пытался что-то отвечать, но ничего обидного (только лишь про то, что на ребенка так говорить было лишним и что у нее своих детей нет, раз она так говорит) на что она ответила, что у нее дети в отличие от наших нормальные с видом директора велела нам убираться.
Мне очень больно и ужасно стыдно перед тренером, у которого могут быть проблемы. Но так тоже оставлять не хочется. Если человек работает в детском клубе и мои дети помешали ей телек смотреть, неужели она имела права так орать и оскорблять? :(
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ


Последний раз редактировалось: savrina (Пт Окт 19, 2007 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:46     Ответить с цитатой

Чет я вас не поняла...Какие проблемы могут быть у тренера??? И посему вам стыдно? Вашего ребенка обозвали дебилом :x ! О чем вообще речь! Я бы обратилась к администрации как минимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:56     Ответить с цитатой

Вообще-то проблемы теперь должны быть у вахтерши!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доня
Студент
Студент


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 781
В дневниках: 1835
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:47     Ответить с цитатой

Вот злыдня! :twisted: Бывают же такие! Не берите в голову. Ведите себя как раньше вели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:59     Ответить с цитатой

да, в ДК Станиславского вахтерши это ужас! Разговаривают так, как будто им все должны. Не расстраивайтесь, надо обязательно обратиться к администрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:02     Ответить с цитатой

я тоже думаю - причем здесь тренер :eek:
не обращайте внимание, на таких людей
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8792
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Даже есть такой "синдром вахтера", который человек, который ничего не стоит в обычной жизни, на месте вахтера приобретает какую-то власть. Это не лечится, только дрессируется ответным хамством. Я раньше в таких случаях просто уходила, а теперь ответно хамить научилась. Не нравится, что мешаем смотреть ящик - подхожу. и его выключаю.. она вообще-то на работе, и обязана следить за порядком.. а телек пусть смотрит дома.. а иначе - невыполнение своих обязанностей, и угроза увольнения по причине несоответствия должности.. вы знаете, помогает.. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Просто тренеру вроде как зал предоставляют для индивидуальных занятий. А если, благодаря этой грымзе, не будут? Сомневаюсь, что директор уволит ее - вахтеров найти сложно.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
Даже есть такой "синдром вахтера", который человек, который ничего не стоит в обычной жизни, на месте вахтера приобретает какую-то власть. Это не лечится, только дрессируется ответным хамством. Я раньше в таких случаях просто уходила, а теперь ответно хамить научилась. Не нравится, что мешаем смотреть ящик - подхожу. и его выключаю.. она вообще-то на работе, и обязана следить за порядком.. а телек пусть смотрит дома.. а иначе - невыполнение своих обязанностей, и угроза увольнения по причине несоответствия должности.. вы знаете, помогает.. :)


5 баллов! я также считаю. Такие люди по другому не понимают. Что значит не будут зал предоставлять? Вахтер у нас что директор?
Кстати на пл.Станиславского одни хамы работают. Я на почте ни разу заказное письмо без скандала не отправила, то они закрываются в 13.45 на обед вмсето 14.00, то гоняют из очереди в очередь. В общем надо постоять за себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Просто тренеру вроде как зал предоставляют для индивидуальных занятий. А если, благодаря этой грымзе, не будут? Сомневаюсь, что директор уволит ее - вахтеров найти сложно

Ну тренера найти хорошего - тоже непросто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8792
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Вахтеров?? сложно?? не смешите мои тапки.. народ иногда в драку, хоть какая-то подработка, а работенка не пыльная.. особенно если телек смотреть разрешают :). А если тренера не будут пускать, то автоматически за зал не будут платить, автоматически тому же вахтеру нечем будет з/пл выдавать.. в общем, не тот случай, не парьтесь., %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:26     Ответить с цитатой

Сейчас, конечно, уже немного остыло, но все очень переволновались, и сына тогда рвало всю ночь. Думаю, что жаловаться придется директору уже хотя бы затем, чтобы крови этой гадине попортить.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kristishag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Люди стали такими нетерпимыми к уставшим или гиперактивным детям, а ведь таких детей сейчас масса, таких же уставших и перевозбужденных как и взрослых и с этим приходится жить, жаль что не всегда можно застраховать своих детей от "дурака", но стараться надо.((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 884
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Нужно жаловаться администрации, как минимум :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Как говорится, был аналогичный случай: ре перед занятиями со смехом и криками пробежал по коридору, а вахтёр тут как тут: нависла над 6-летней девочкой и начала орать. Я тут же подошла и объяснила этой даме, что сама на ребёнка никогда так голос не повышаю и ей не позволю. больше проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах