Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 494, 495, 496  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 10:50     Ответить с цитатой

Дюша
Что-то вообще никакую золушку не хочется... Хотя скоро к нам гости приедут на несколько дней, и надо бы все-таки убраться.

С утра смотрела ленту, и 2 чел в ней подтягивались обратным хватом. И тут я поняла, что вообще ни разу не пробовала так подтягиваться :haha: только прямым. А вдруг обратным хватом без противовеса смогу? :mrgreen: надо дома попробовать сегодня.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Вспомнила, что у нас в офисе есть турник! :lol: и пошла проверять :lol: нихрена почти не вышло, подтягулась один раз кое-как со своим весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28714
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 11:36     Ответить с цитатой

Дюша
Чумачечая Золушка) я девочку в школу отвела и пошла на массаж, только домой вернулась :in_love: каждый день бы так)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7871
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас никого нет из Ижевска?

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

ol_e4ka писал(а):
osamarina
Какие классные развалюшки-переходы! :in_love: пусть погода наладится, и у вас и у нас уже!

Да и потолки сводчатые.
У нас сегодня +20, главное чтобы ветра не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28714
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 12:54     Ответить с цитатой

osamarina
Ага
Напомнило развалины усадьбы Орлова))
Скрытый текст:

_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Ср Май 08, 2024 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 13:31     Ответить с цитатой

Ухохоталась над феном :lol:


Уже даже фен в магазине нельхя купить, ассортимент в 10 раз уже, чем на сайте.


Села обедать и поняла, как вчера просчиталась... Открыла тунца, чтобы салат с ним сделать, а сегодея поняла, что сегодня не вторник, а пятница, и тунца этого не за 3 раза надо съесть, а за 2,но осталось со вчера даже болтше, чем 2/3 банки :-o вот, подстава... И кукурузы также, потму что вчера думала, что банку на 3 дня салатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47806
В дневниках: 5507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 13:51     Ответить с цитатой

Я готовлюсь в поездке: набрала билетов в музеи и на выставки на неприличную просто сумму. Сколько ж надо зарабатывать, чтобы вести активную культурную жизнь :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:12     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Я готовлюсь в поездке: набрала билетов в музеи и на выставки на неприличную просто сумму. Сколько ж надо зарабатывать, чтобы вести активную культурную жизнь :eek:

Это смотря какие музеи))) некоторые более, чем халявские, из серии 300-500р, а ннкоторые по 1500-2000р... В декабре вот Питер с мелким нам обошел капец, во сколько :-o и из-за экскурсий, и из-за рестиков.

Я тоже тут экскурсии набираю, но пока только на память. Посмотрим, что получится посетить уже на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47806
В дневниках: 5507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:14     Ответить с цитатой

Непростая
Вот такие купила: аптекарский огород, пушкинский музей (главный зал, выставки и постоянная экспозиция), планетарий, экспериментариум, вднх (звездные войны, бэнкси, космос и биотех) - на троих получилось чуть больше 14 тыс., это не считая палеонтологического и театра (давно покупала).
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:16     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
Вот такие купила: аптекарский огород, пушкинский музей (главный зал, выставки и постоянная экспозиция), планетарий, экспериментариум, вднх (звездные войны, бэнкси, космос и биотех) - на троих получилось чуть больше 14 тыс., это не считая палеонтологического и театра (давно покупала).

А, ну это еще ничего, нормально, при таком то количестве. Вот еслм туда добавить развлечений в виде москвариума и острова мечты... :haha: или полета над Москвой или по реке корабль модный... Короче, можно бесконечно развлекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15159
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:20     Ответить с цитатой

У меня такая интересная ситуация произошла, что я просто в а@.уе от работы УК в этом новом ЖК. Я же рассказывала, что платила с июня за кладовку с одноименным номером. И эти начисления я видела по моему адресу, вместе с начислениями за отопление и холодную воду, которые были правильные по моим лицевым счетам. Тогда, месяц назад специалист из расчетной группы сказала, что что то там поменяла, но все начисления правильные вместе с долгом я увижу только в мае. Так же я тогда написала заявление на перенос платежей со счета кладовки на счет квартиры.
Вчера захожу в Квартплату, вижу долг в размере 23 тыс(до этого я его просто физически нигде не видела и у меня не было ни одной платежки), плюс почему то сумма за отопление второй месяц выше в 2 раза, чем за все предыдущие месяцы. Звоню в УК в расчетную группу, чтобы выяснить этот момент и на меня просто начинает орать тетка по ту сторону телефона, что я злостный должник и она мне ни на какие вопросы отвечать не будет, пока я не погашу долг и вообще на меня уже направлена досудебная претензия на взыскание долга :eek: Я ей говорю - стоп, я же не по своей вине не платила, а по ошибке вашей УК. Она на меня давай орать, что УК здесь ни при чем и УК не может влезть в мой телефон, чтобы мне изменить кладовку на квартиру или наоборот. Я попросила передать трубку тому человеку, с которым я общалась месяц назад на тему замены в платежных системах кладовки на квартиру, она ответила, что это была она и прекрасно меня помнит и что их вообще не волнует почему возник долг и они здесь ни при чем.
Попросила выслать мне платежки за каждый месяц начислений - которых я никогда не видела, ни в почтовом ящике, ни на электронной почте. Высылает и припечатывает мне за апрель пени в размере 1300, учитывая, что я увидела долг в системе только 2 мая.
Сижу охреневшая, написала письмо в УК и думаю написать в прокуратуру и жилищную инспекцию. Подобная наглость просто ошеломляет
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47806
В дневниках: 5507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:22     Ответить с цитатой

Непростая
Если постепенно платить, то да, а когда сразу оплачиваешь, прям впечатляет :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:29     Ответить с цитатой

Juli
:eek:
Рекомендую начать с претензии через Гис жкх, там быстро реагируют

Крошка Маргошка
Я, если честно, заранее только билеты в Большой и Мариинский брала, а все остальное на месте
Вы, кстати, в Сити не поедете на Панормаму 360?
А в Коломеское или Царицино? Там не дорого, но интересно, кмк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47806
В дневниках: 5507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:44     Ответить с цитатой

Juli
Кошмарная ситуация :eek:
Непростая
Я наоборот, весь график составляю заранее, чтобы время не тратить. На наши даты в Коломенском и Царицыно нужных экскурсий нет, так бы съездили.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28714
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У нас от отеля была вся Третьяковка бесплатная)) все локации её по городу Пушкинский музей красиво
Моим девчулям каждый раз подавай чистую линию в панораме, мелкая жрет, старшая селфится :haha: а я б по концертам :in_love:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94448
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 14:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Juli
Кошмарная ситуация :eek:
Непростая
Я наоборот, весь график составляю заранее, чтобы время не тратить. На наши даты в Коломенском и Царицыно нужных экскурсий нет, так бы съездили.

График то я тоже, обычно, заранее составляю. Вот сейчас, к пример, закачала таблицу приливов и отливов, потому что некоторые места, куда я хочу попасть, от этого зависят))) ближе к вылету еще прогноз направления ветра закачаю :lol:
Но покупать заранее не люблю, потому что по настроению действую

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кстати, о Третьяковке. Если пойдете туда, там не далеко ежекафе. Для вашего возраста самое то. Времени не много надо, эмоций много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 314 из 496 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 313, 314, 315 ... 494, 495, 496  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах