Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Кто знает хорошего невропатолога, подскажите?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Кто знает хорошего невропатолога, подскажите? Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто из вас мамочки стакивался с диагнозом вегето-сосудистая дистония. Мне недавно такой поставили, но от этого никак не легче. Моей малыше всего 7,5 месяцев, а маманьку то давление замучает, то сердце выпрыгивает. Кто знает, подскажите как бороться с таким недугом. Я дочу пока еще грудью кормлю, поэтому врач не может препарат ы назначить сильные. Вот и дрожу как лист осиновый целыми днями. Прописали Ново-пассит, от него наоборот начали доставать беспокойство и паника.
Кто знает хорошего невропатолога, подскажите.
Вернуться к началу
           
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:44    Заголовок сообщения: Re: Вегето-сосудистая дистония, как с ней жить и боротьс Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Добрый день!
Кто из вас мамочки стакивался с диагнозом вегето-сосудистая дистония. Мне недавно такой поставили, но от этого никак не легче. Моей малыше всего 7,5 месяцев, а маманьку то давление замучает, то сердце выпрыгивает. Кто знает, подскажите как бороться с таким недугом. Я дочу пока еще грудью кормлю, поэтому врач не может препарат ы назначить сильные. Вот и дрожу как лист осиновый целыми днями. Прописали Ново-пассит, от него наоборот начали доставать беспокойство и паника.
Кто знает хорошего невропатолога, подскажите.


Солнце, ВСД это заболевание на нервной почве. Поэтому самое хорошее лекарство не волноваться, а просто жить и радовать. У меня этот диагноз с 15 лет, сейчас мне 22 и ни чего нормально, родила сынишку, здорового... Правда во время родов давление скакануло, тк разволновалась очень сильно.... И в конце беремености поднималось давление, но у нас тогда горе случилось, кот наш любимый с окна упал с 6-го этажа, на асфальт... для меня это стресс был очень большой... Там мне назначали папазол, насколько я помню он снижает давление. А вообще я тоже пила Ново-пассит. :)
Так что, вы поменьше заморачивайтесь по этому поводу :rupor: , а переключитесь на малышку свою! С таким диагнозом люди долго живут... :umnik:
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Только у меня видимо кризис какой-то, потому что я как только дочуру на руках долго поношу, а она у меня шавшем не маленькая, у меня сердце и начинает заходиться.
В общем хорошего невропатолога не мешает посетить)
Вернуться к началу
           
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:18     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо за поддержку! Только у меня видимо кризис какой-то, потому что я как только дочуру на руках долго поношу, а она у меня шавшем не маленькая, у меня сердце и начинает заходиться.
В общем хорошего невропатолога не мешает посетить)


Еще раз повторю, НЕОБРАЩАЙТЕ внимания на это. Почему то всегда когда впадешь в болезнь то хуже становиться, а если незмечаешь, отступает.

У меня тоже сынуля не маленький :lol: в 2,5 месяца 8,1 кг и не сидит ещо, да лифт не работает, а живем на 6-м этаже. Сами понимаете с коляской таскаца не будешь :) Руки уже отваливаються и спина тоже, но я рада что он здоровенький.
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 18:11     Ответить с цитатой

очень хороший врач-Медведев из Бионики,правда он больше как невролог-мануальный терапевт,если есть возможность сходите не пожалеете!!!У самой ребенок маленький он спину прекрасно лечит,может и от дистонии помоч сможет :P
Вернуться к началу
           
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Я Вас очень хорошо понимаю, о ВСД забыть просто не получается, мне особо плохо осенью-весной:(. Буквально на днях "умирала". Врача можете не искать, не помогут. Вот ссылка на книгу д.Курпатова по этой проблеме, у меня всё нет времени добраться и почитать
http://kurpatov.narod.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 20:18     Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку! Сейчас читаю. Вам удалось побороть панику и страх?
Но все равно попробую решить вопрос еще и с врачами. Невропатолог отправила на приём к эндокринологу, может в гормонах собака зарыта. Педиатр моей малышки говорит, что это со мной происходит, из-за нагрузки на плечевой пояс, гворит:" Тебе бы массаж поделать, и вообще лучше бы в бассейн походить, но так как ты сейчас кормишь грудью, то это нежелательно, есть риск грудь застудить". Но такая жизнь которой я сейчас живу - не жизнь. Так что буду бороться всеми возможными способами. Сейчас я пытаюсь с собой работать, говорю, что я молодая и здоровая женщина, которая родила здорового хорошего ребенка, больше гуляю с ребенком на свежем воздухе, даже устроила себе все эти врачебные осмотры, только лишь за тем чтобы хоть как то отвлечься от противной "болячки". Записалась на приём к психологу. О результатах буду писать.
Вернуться к началу
           
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:16     Ответить с цитатой

У меня не было паники и страха. Дерьмовое самочувствие, есть еще кое-что, но писать я здесь об этом не буду:). Живу с ВСД уже лет 7. Намного лучше мне было когда занималась спортом (шейпингом). Думаю возобновить занятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 9:45     Ответить с цитатой

Всем привет! сходила к эндокринологу. Говорит гормоны тут не причем. Нужно нервы успокаивать. Назначила также массаж воротниковой зоны, контрастный душ, аппликатор кузнецова, валерьянку и побольше положительных эмоций и общения с друзьями.Будем пробовать. Еще хочу с аппаратом Фролова поработать. Гюльчатай попробуйте, может Вам тоже полегче станет?
Вернуться к началу
           
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:09     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
аппликатор кузнецова, валерьянку и побольше положительных эмоций и общения с друзьями.Будем пробовать.


А что это за апликатор такой? :oops: Обьясните плиз :?
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Славянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.05
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем , уже под зарегистрированным именем! Это такие шипики, иначе и не скажешь. Бывают эти аппликаторы разных размеров. Врач рекомендовала пользоваться сл.образом, лежать на нем нужно пока не перестанете ощущать иголочки, если полоска аппликатора небольшая, то начинать нужно с поясничного отдела, постепенно передвигая аппликатор до воротниковой зоны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Всем привет! сходила к эндокринологу. Говорит гормоны тут не причем. Нужно нервы успокаивать. Назначила также массаж воротниковой зоны, контрастный душ, аппликатор кузнецова, валерьянку и побольше положительных эмоций и общения с друзьями.Будем пробовать. Еще хочу с аппаратом Фролова поработать. Гюльчатай попробуйте, может Вам тоже полегче станет?


Ой, не знаю-не знаю:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.05
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 21:04     Ответить с цитатой

мда, дела мои пока не двинулись с места, но навернео не все сразу. Вчера разгвоаривала с коллегой по работе, она прошлой осенью тоже "умирала" от вегето-сосудистой, порекомендовала мне врача, который ей очень помог. Грит после 10 дней проведенной терапии ей стало намного легче. Если мне поможет напишу))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:13     Ответить с цитатой

Если еще актуально - свяжитесь со мной по e-mail, мы наблюдаемся у очень хорошего невропатолога, могу порекомендовать.
Хотя, простите, не очень поняла - врач нужен вам, а не ребенку? А я имела ввиду детского невропатолога. Но если нужно - обращайтесь. :)
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:15     Ответить с цитатой

Allura писал(а):
Anonymous писал(а):
аппликатор кузнецова, валерьянку и побольше положительных эмоций и общения с друзьями.Будем пробовать.


А что это за апликатор такой? :oops: Обьясните плиз :?


Игольчатый такой, на нем надо лежать.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах