Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Интервью со Стасенькой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Стасенька
Я тоже читала с большим удовольствием! :in_love: Спасибо! :give_heart:
А что, интервью уже закончилось? :eek:
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:06     Ответить с цитатой

Да... интервью замечательное! Большое спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2612
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:22     Ответить с цитатой

Стасенька, очень интересно было читать интервью. Спасибо. :-)
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:45     Ответить с цитатой

Narayana
Цитата:
А что, интервью уже закончилось?

Скарлетт говорит, что еще можно пока задавать вопросы...и отвечать на них :D
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.


Последний раз редактировалось: Стасенька (Пн Авг 18, 2008 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17424
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Согласны вы, что женщина, которая, э-э-э, опустилась, намного отличается от той, которая, ну, скажем, опростилась?

Согласна :-) потому и спросила ;) у меня у самой так произошло, я счас гораздо ПРОЩЕ отношусь к внешности. Хотелось бы верить, что не опустилась :oops: а опростилась :-)

Ваш муж для Вас, скорее, стратег или тактик в семейной жизни?
А вообще как бы Вы охарактеризовали Ваши типы мышления (в плоскости "стратегическое - тактическое") как в семье, так и в целом по жизни?
Как Вы считаете, возможно ли быть стратегом и тактиком одновременно, или проявлять то одно, то другое в различных ситуациях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Ирансид
Цитата:
Ваш муж для Вас, скорее, стратег или тактик в семейной жизни?

Ну, наверное, скорее стратег. Но бессознательный :D

Цитата:
А вообще как бы Вы охарактеризовали Ваши типы мышления (в плоскости "стратегическое - тактическое") как в семье, так и в целом по жизни?

Ой...прямо с Яндексом пришлось ходить советоваться :oops:
У меня с целеполаганием вообще трудновато...Но если уж она поставлена, то тем или иным способом найду наилучший способ, чтобы добиться результата. Жизнь учит не решать вопросы преимущественно "в лоб".
А муж постоянно приходит со своими вводными: надо раз, два и три. Работай, мозг (ну, то есть я).
А! Ну, вообще, он же в управлении дивизией служит, поэтому натренирован именно на постановку задач. Каждый месяц то КШУ, то КШТ, скоро прям государственое мышление выработается (и неудивительно, с таким-то оружием :shock: ). Такая работа точно дает деформацию будь здоров, так что и в семье, и по жизни.

Цитата:
Как Вы считаете, возможно ли быть стратегом и тактиком одновременно, или проявлять то одно, то другое в различных ситуациях?

Быть может, не одновременно (в смысле параллельно), но последовательно.
В юности, когда люди мечтают, они же генерируют при этом какие-то цели, намечают нечто, к чему им надо стремиться. Возможно, это один из стратегических периодов жизни.
А потом на какое-то время наступает период тактический, т.е. они начинают пускать в ход те или иные способы, чтобы этих целей достичь.

Не знаю, понятно ли объяснила. Мне на самом деле не очень просто мыслить в этих терминах, несмотря на то, что я уж "старая майорша" :haha:
Но зато почувствовала себя умнее. А вообще к концу интервью почему-то...моложе.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах