Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Игровые комнаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deti-semya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Приводите своих малышей к нам! У нас три игровые комнаты! Первая для творческих поделок, перекуса (если малыш проголодался, можно принести все необходимое с собой, у нас есть микроволновая печь и холодильник), также комната оснащена игрушками. Вторая комната - развивающая, здесь находится развивающий материал (игры на развитие логики, моторики, изучение цветов, счет и .т.д). И третья комната - самая любимая нашими малышами - игровая! Здесь находится спортивный комплекс, горки, туннели, сухой бассейн т.д. :give_heart:
Группы у нас не большие (максимум 8 человек). Все ребятишки находятся под присмотром профессионального педагога-психолога и помощника. Мы находимся рядом с ТЦ Роял Парк. Можно оставить малыша на время шопинга или просмотра фильма. Стоимость - 100 руб./час. Если у Вас есть желание оставлять малыша ежедневно, то стоимость абонемента составит 6000 руб. Записаться можно по телефону. Приходите, будем ждать Вас и Ваших малышей. :-)
_________________
Детский центр раннего развития «СемьЯ»

Мы поможем Вам в раскрытии возможностей Вашего малыша!!! тел. 286-69-78




https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=523431
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иевлева Анна
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1975
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Re: детские площадке в Ауре Ответить с цитатой

mavr_nsk писал(а):
feijoa писал(а):
Подскажите, плиз, кто был в ТЦ Аура, что там есть для развлечения детей? Площадки, лабиринты, атракционы?


Мы только детскую площадку там нашли - большая горка, маленькая горка, домик - это где фуд-корт

мне на первом этаже в продуктовом Окей понравилось, там где детский отдел питание,одежда и памперсы продают есть детская комната с лабиринтом, сухим бассейном и мультиками, то есть пока родители шарахаются по магазину деть играет под присмотром и первый час бесплатно))))
_________________

Строительство хамамов, саун, бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Terica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.01.10
Сообщения: 408
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
У нас был такой случай: Оставили, ушли, а ребенок захотел в туалет. Мы ходили 1 час. А она терпела все это время, надсмоторщица сказала прийдет твоя мама и сводит тебя. Теперь отношусь скептически- мало-ли что. Надо не сидеть на стуле воспитателю, а заниматься детьми.

Это ужасно, а вы случайно не в Меге оставляли??? Там как мне показалось вообще за детьми не смотрят, они сами по себе, администратор отвела за стену детей и усё пошла дальше пить чай за свою стойку, а ведь дети они дети всяко могут натворить за ними смотреть надо или лучше того занимать чем то детей, а в Меге вообще это не предусмотрено, я хотела оставить дитя своё но когда увидала что они сами по себе там то я за бесплатно даже ребёнка бы там не оставила.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

иванка
Совет вам, за детьми должен присматривать педагог, занимать их чем то полезным, туалет и печенье или конфеты с чаем пусть отдельно оплачиваемые но оставленный ребёнок на 3 часа имеет право захотеть перекусить или попроситься в туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3325
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:52     Ответить с цитатой

В прошлое (или позапрошлое :oops: не помню точно) в Гиганте на мосту открылась детская площадка. Новая, большая, горки, большой сухой бассейн, домики и т. д., были девочки-аниматоры. В большой лабиринт пускают детей от 5-ти лет без присмотра родителей. Мы упросили нас тоже пустить, но я там сидела. Есть отдельная комната для малышиков от 1,5 лет, там с родителями. Мы были, видимо, в день открытия. Первые 2 часа бесплатно, при регистрации ребенка спрашивали дисконтную карту гиганта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Да, в Меге (где выход из ИКЕИ) совсем не безопасно, горка там такая, что штаны ободрать запросто можно. И так мрачно и пол ужасно холодный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11196
В дневниках: 1179
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилось в игровой комнате в Меге Кидс - с детьми не занимаются, они сами бродят по этой комнате или смотрят мульты. Успевает заскучать очень быстро, на час его там не хватает. За 200-250р. в час (будни и выходные):-(

В Волшебном лесу в Икее ре нравится, хотя тоже особых занятий там нет с педагогом, но, видимо, необычная обстановка захватывает ребенка.
Там можно только на час в день - и за час он заскучать не успевает.

В Мегасе на Ипподромской там типа игровая комната - городок полазить - тоже на час можно оставить бесплатно. Малыша не оставишь, а вот лет с четырех нравится ре - но мы не уходим далеко - в кафе остаемся.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

LUlia писал(а):
Да, в Меге (где выход из ИКЕИ) совсем не безопасно, горка там такая, что штаны ободрать запросто можно. И так мрачно и пол ужасно холодный

Вот это не поняла - про игровую площадку, где дети с родителями бегают?
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Koten'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 24
Откуда: Нск, ул. Полякова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 15:14     Ответить с цитатой

А мы ходим в Сибирский молл развлекаться: там на первом этаже детская игровая зона с горками и еще Crazy Park на третьем этаже с карусельками и прочим. Моему малышу стало страшно, когда там машина под ним начала шевелиться и мы просто там на всяких машинках сидели рули крутили.. правда музыка громковато для 1,5 годиков..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 2:25     Ответить с цитатой

olen
Речь про ту же Kids, я с ребенком заходила туда, пока папа в Ашане был. Это был первый и последний раз, больше туда не ходим, только в Волшебный лес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кс2101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 18:58     Ответить с цитатой

В Континенте на Кропоткина есть детская комната, можно оставить ребенка, воспитатели очень активные и ответственные. Деткам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кс2101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 19:12     Ответить с цитатой

В Континенте на Кропоткина на первом этаже открылась детская комната, можно там оставить деток и пойти по магазинам... воспитатели понравились и в комнате ребенку интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Мы раньше ездили в Гигант,
Там была отличная игровая зона
Огромный лабиринт
Огромный батут
бассейн с шариками
Всегда ездили с друзьями, детки играли мы общались
Но батут куда то исчез и стало как то ни так интересно


Самая наша любимая игровая зона в Академ городке, Академ-Ремикс
Там светлое помещение
Красиво оформлено в Морском стиле
Огромный лабиринт
Сухой бассейн (маленький, но нам хватало)
Мягкие модули
Деток можно оставлять за ними присматривают, хорошие женщины, всегда займут малыша если он устал и порисуют и домик построят
Нам очень нравится, но о нас далековато, но всё равно стараемся выезжать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Ани
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 451
Откуда: Заельцовский район. Остановка Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь еще получал столь негативные эмоции по посещеии игровой в икее или только мы одн попали в такую ситуацию???
31 мая 2015 года я и моя семья решили после утомительных походов по магазинам, заглянуть в любимую Икеа пообедать. Моя пятилетняя дочь кушать отказалась и попросилась детскую комнату. Мы как обычно взяли талон и по очереди 67 отдали Аню в руки сотрудникам ровно в 15:45. Тем временем всей семьей пошли кушать в ресторанчик. Муж решил забрать дочь немного раньше условленного времени, минут на 10. Когда он подошел к стойке приема детей, он услышал крики дочери. Когда сотрудница стала вызывать Аню по рации, та почему-то не шла, а только кричала и плакала. В итоге Аню привела сотрудница Людмила, которая очень негативно была настроена, на ребенка она ругалась, за то, что предупреждала Аню не играть с елочками, внутри которых натянуты канаты, но Аня очень непослушный ребенок, все равно полезла и запуталась в канате. Когда муж привел ребенка ко мне (я ждала в ресторанчике, чтобы потом накормить Анютку), она была вся опухшая от слез, ее колотило "как осенний лист на ветру". Аня сказала мне, что когда она играла с елочкой, ее нога запуталась в канате (видимо каким-то невероятным образом нога оказалась в петле). По словам Ани, она кричала, звала на помощь долго, билась в истерике, ей никто не помог, кроме мальчика, который оказался рядом. Он то и освободил ее ногу из петли. Когда сотрудница детской комнаты Людмила наконец обратила на плачущего ребенка внимание, она ее в очередной раз отчитала за плохое поведение и отправила к папе. Когда я услышала это все от мужа и от дочки, я была в полном ужасе от действий сотрудника! Я взяла Аню за руку и сказала, пойдем со мной, выясним что случилось. Тут ребенок просто начал опять плакать и умолять не ходить больше туда, потому что тетю боится. Я заверила Аню, что со мной ей ничто и никто не угрожает. Однако я ошибалась... Когда я подошла к стойке приема детей, я не могла сдерживать своих эмоций, с сотрудницей принимающей Анютку я разговаривала уже просто на крике. Эта девушка спокойно ответила мне, что она не знает что случилось и что она только принимает детей. Я попросила вызвать Людмилу, которая как раз-таки была в зале и следила за безопасностью детей. Людмила, видя мое не вполне адекватное состояние, рядом заплаканного ребенка, опять же стала утверждать, что ребенок полез не туда куда надо, ей десять раз было сказано, что туда лазить нельзя, когда я спросила у Людмилы почему та ее отругала после такого стресса, Людмила принялась просто обвинять, что ребенок не послушный, начала при мне очень неприятным тоном давить на дочь спрашивая "что я тебе такого сказала??", ребенок аж затрясся и спрятался за мою спину. В общем Людмила выбрала позицию защиты - "нападение". Когда я поняла, что разговаривать с Людмилой бесполезно , я ответила, что буду писать на сайт. Развернувшись и отойдя от стойки приема детей метра на 3, Людмила мне в след бросила - "ХАМКА". Такого отношения я еще никогда не встречала в Икее. В магазине все сотрудники (консультанты и кассиры) отзывчивые, всегда помогут найти нужный товар, подскажут о свойствах, функциях, качестве товара! В ресторанчике повара, кассиры вежливые, и про блюда расскажут и объяснят все. Детскую комнату дочь посещает уже давно, никогда не было никаких инцидентов, напротив, когда забирали дочь, всегда интересовались как она себя вела, и как правило сотрудники детской комнаты рассказывали, что Аня ребенок послушный, все знает, что можно, а что нет, что ведет себя хорошо. В связи с вышеизложенным, у меня возникает несколько вопросов: Почему, если нельзя детям играть со "зловещими" елочками, они имеют место быть??? Когда мы ожидали свою очередь (с 60 по 67 номер), чтоб отдать ребенка в детскую комнату, еще тогда мы обратили внимание, что две сотрудницы, одна из которых и была Людмила, сидят, болтают, и не обращают никакого внимания на детей. Напрашивается вопрос - какие функции выполняют, помимо сотрудницы принимающей детей, два других сотрудника? Людмила, находясь в игровой не слышала мольбы ребенка, в то время, как муж услышал Анины крики "помогите" находясь за ее пределами. Видя, что ребенок и так находится в состоянии стресса, Людмила не попыталась сначала успокоить дочь, а начала читать ей нотации, тем самым еще больше напугав. Людмила, видя мое неадекватное состояние, видя состояние ребенка никак не постаралась сгладить конфликт, хотя бы извиниться, а выбрала обратную позицию - "нападение". Кто теперь отвечает за безопасность детей в детской комнате - не понятно. Мой ребенок испытал сильнейший стресс. Интересно, с какого периода сотрудникам разрешено обзывать посетителя? В тот вечер, по прибытии домой, я пила таблетки от боли в голове, от давления, а когда мыла дочь перед сном, она вспомнила про Людмилу, она сказала: "Мамочка, только давай больше никогда-никогда больше не пойдем туда, я боюсь эту тётю", и в ее теле тогда снова появилась дрожь. Кроме того, когда мы приехали домой, дочь сняла носочки и на ее ножке было пятно - кожа, содранная до мяса злосчастным канатом. Скажите, люди добрые, это ж сколько времени нужно было биться в истерике ребенку, чтоб канатом кожу содрало, когда ребенок был в колготочках? В тот день у всей нашей семьи настроение было испорченно напрочь, а новый, купленный ко Дню защиты детей велосипед уже не радовал Анютку. А раньше, мы всегда уходили из икеи довольные, радостные новым покупкам, сытыми и счастливыми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Мне нравится в Гиганте игровая комната!
В икее никогда не были.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хилок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:13     Ответить с цитатой

на сверо-чемском есть игровая комната, можно спокойно оставить ребёнка до 3-4 часов в день, с ним и поиграют, и порисуют, и чаем с печенюшками (по необходимости) угостят, да и в туалет сводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Мы на прошлых выходных были в меге, там за икеей есть платный детский клуб, деток берут вроде с 3 лет, мы были субботу в самое открытие и нашего почти двухлетнего мальчугана взяли поиграть, записали номера телефонов и мой, и мужа) сын расплакался когда мы спрятались, потерял нас... мы дошли до касс икеи и вспомнили что соску не отдали на всякий пожарный... когда муж сбегал, увидел что они уже спокойно играют вдвоем))) заверили что оставляем на полчасика, побежали быстро-быстро по магазинам, когда пришла за сыном, оказалось что прошло уже 1,5 часа))) пдошла и увидела такую картину: мой ребенок играет с воспитательницей, она ему что-то рассказывает)) пришло еще двое мальчиков лет 4-5, они играли сами) очень довольна что все прошло так замечательно!!! Цена 280 в час по выходным... хоть и дорого получилось, но если соберемся снова в мегу, думаю оставлю своего парня снова)))
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах