Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Укого какой звук гудка? Или как на него реагируют!
помогает ли Вам гудок обратить на себя внимание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Velvett писал(а):
Скрытый текст:
LenaJ
ну вы же сами пишете
Цитата:
как только водитель-мужчина увидел, что за рулем я, то начинаются нервные действия: резкое нажатие на педаль газа, подрезания, несоблюдение дистанции и пр. неадекватные действия. Когда то у меня была чисто женская марка автомобиля, но тоже с тонированными стеклами и вот мужу досталась участь гнать ее с СТО до гаража. Пока ехал ему сигналили, подрезали , он весь перематерился бедный.





Я вот ни разу не замечала, чтоб на дороге все оббибикивали "женские" машинки :aga-aga: все равно же, когда вокруг сигналят, невольно обращаешь внимание, кто кому это :) сама вообще не помню, когда б сигналила такой машине :aga-aga:
и муж у меня не сигналит, единственное, иногда можем поржать: "оооооо, опасная машина едет, лучше объехать самому/самой" :haha:

меня бесят пацаномобили, у которых даже фонари задние затонированы :evil: при определенной погоде не видно ни стопаки, ни поворотники :mad: ну и стиль вождения у большинства таких индивидов одинаково-придурковатый :)

а маленькие машинки уже давно никто не зажимает, разве только пацано или чуромобили :) но такие всех на дороге напрягают, не только витцеподобных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8884
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
Da-nsk писал(а):
Danaya писал(а):
Da-nsk писал(а):
меня вообще напрягают водители, чуть что нажимающие на клаксон.
а что напрягаться-то, если не нарушать пдд и не создавать помех? Пусть хоть забибикаются вусмерть, ничего не случится ни с вами, ни с ними.

ну вот пусть дома сидят и бибикают сами с собой.
а то есть такие люди, не умеют себя в обществе вести.

неужели вам так часто сигналят? :shock:

Знаете, выражение есть
"Если четвертый муж бьет вас по морде, то дело не в муже, а в морде."
это касательно тех, кого регулярно обсигналивают :aga-aga: дело не в том, что все вокруг хамы (кроме вас, ессно), а в том, что вы реально мешаете и вам об этом сообщают)))


абсолютно соласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@ст@сьЯ:)))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Привет! А у меня вот муж вообще дамам не сигнали, даже если она мешает движению. Он считает, что она начнет суетиться, разволнуется и тогда может случиться непапровимоме)))))) Но я с ним не согласноа) Мне сигналы вообще не мешают... Я на дороге сосредоточина, но в тож е время расслаблена мчу по своему маршруту :kart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaJ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Velvett вот именно, что вам кажется. Мне вообще не сигналят, причин видимо нету, я в основном по правилам езжу, помех на дороге не создаю, амбиции не показываю. Стаж вождения большой. Ни одной даже мелкой аварии (тьфу, тьфу конечно) А вот мешать- мешают, с подрезаниями сталкивалась ни раз, и ситуации возникали не безопасные. И то что я написала ранее, что женщина за рулем многих мужчин раздражает, поверьте имеет место быть. Про водителей в Томске тоже правда, я лет пять назад туда часто ездила, пешеходов пропускают все, там люди смело идут, а у нас где вы такое видели?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7575
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:53     Ответить с цитатой

А у нас вообще сигнал сломался. теперь моргаем))))))) :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:27     Ответить с цитатой

LenaJ писал(а):
Velvett И то что я написала ранее, что женщина за рулем многих мужчин раздражает, поверьте имеет место быть. [/b]

Я замечаю, что женщины мужчин раздражают не только на дороге....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:23     Ответить с цитатой

На наш очень хорошо реагируют! :haha: Он у нас такой грубый и громкий :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:19     Ответить с цитатой

у нас родной зубару...серьезный такой.....реагируют соответствующе :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Мне на Форика муж поставил сигнал от грузовика.....трындец...сама иной раз пугаюсь, т.к. редко сигналю и забываю что он тАААККОй громкий :oops:
Ну вот у него фишка такая позадуряться с машинкой и пошугать наглых лихачей. А у жены "микард".... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Татьяна_006 у меня обычная "бибикалка", и пропускают и уважают, но бывает конечно и другое, хамы везде попадаются

да дело не в бибикалке
мне предлагали поставить кряк от крупной машины, но это думаю будет только дергать окружающих
мне за спиной как то крякнули, я минут 5 отходила :lol:
уважения у меня не прибавилось, а пропускать вне очереди я всеравно не стала, тогда смысл?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Сегодня возле Глобуса я долго лежала на гудке.
Там левый ряд под стрелку поворачивает, а третий ряд едет прямо. Но это по задумке, а по факту в третьем ряду все время стоят БАРАНЫ и БАРАНИХИ, ждут зеленую стрелку и прямо проехать не дают! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Сегодня гудела не останавливаясь, я не знаю, подействовало это или нет, но душу отвела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:03     Ответить с цитатой

У нас обычный, не слишком пронзительный. Пешеходы не пугаются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nushechka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.12
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 15:48     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Nushechka (Пт Янв 26, 2018 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Nushechka, правда :lol: ?
У меня серьезный сигнал, а не пищалка, применяю только по поводу :-)
слышат все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:07     Ответить с цитатой

А вот у меня не такой грозный, как мне бы хотелось. Я однажды попыталась "выругаться", была очень зла, собрала все свои силушки и на клаксон, но получилось что-то вроде жалобного визга, мне даже обидно за себя стало... Больше не смешу народ и не ругаюсь, терплю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах