Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
О книгах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ай, была у меня тетрадь. Причем я сделала гигантскую работу, переписав все книги. А толку. То забыла записать, то вообще не помню, куда эту тетрадь запулила.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Маскарад, да, тяжелый случай :-) Я в детстве записывала в блокнот прочитанные книги, а потом как-то само прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:57     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я еще в тетрадке записывала, кто у меня брал какие книги. И тогда терялось книг меньше. Как перестала, так оооочень много книг "ушло" :-(
А вот одну книгу, которую я покупала для себя, очень жалею. Эту книгу без спроса дочь отдала пару лет назад однокласснице поситать. Та не вернула. И заявила, что ей не давали эту книгу читать :mad: А книга была Успенского с детскими сказками-страшилками. Я больше не видела этой книги в продаже. До сих пор обижена на дочь. И сказала, что без моего ведома больше ни единой книги не давала читать.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Маскарад, я тоже книгами вообще очень дорожу, терпеть не могу неаккуратного обращения с ними. Кроме карманных изданий детективов и подобной ерунды - этих мне не жалко, отдаю безвозвратно, когда прочитываю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Когда у меня взяли и "зажали" я, конечно расстраиваюсь... Но куда страшнее, когда взяла сама и забыла - у кого... :( Ужасно стыдно, что человек плохо думает о тебе, а ничего не поделаешь... Вот это я стала записывать - когда чужое беру... А своё... пока ничего безвозвратно не пропадало. Один "читатель" книжку угробил, но сам купил взамен такую же...

Ксения_10, так как - взять "последний дозор" на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Katiша, да пока не взять :-) Не смотрела еще в сети... мне все-таки удобнее не выходя из дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:19     Ответить с цитатой

А я Устинову читаю. Правда, она не совсем новая, год или полтора назад вышла, но я только что добралась :-) Называется "На одном дыхании". ПОка до половины добралась. Интригующе.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Маскарад, как Устинова продвигается? Наверное уже закончила читать?


Katiша, спасибо еще раз за предложение, теперь точно не взять дозор - нашла на просторах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:45     Ответить с цитатой

Ксения_10
Устинову закончила. Я ее давно уже не читала. Но последние книги на меня откровенно нагоняли скуку, т.к. с первых страниц было ясно, кто герой, кто преступник. В этой книге этого нет в такой уж откровенной степени. Правда, там в конце, когда сюжет раскручивается, ясно, что это надумано. Но все равно более-менее интересно, т.к. не с первой страницы вычислил все маски. Ну, конечно же, как всегда, все заканчивается любовью-морковью.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Маскарад, ну пусть хоть в книжках все хорошо заканчивается... Не у всех так получается. А я сейчас в ступоре - перерыв в чтении образовался сам собой, все гуляем-гуляем, даже почитать некогда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Ксения_10
А мне тоже некогда. То одно, то другое. А неделю назад, видимо, то ли нерв защемило, то ли сосуд какой. Я вообще лежала, голову повернуть не могла - всё крутилось, как на карусели. Не до чтения.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Маскарад, бывает. Сейчас поправилась, все хорошо? Мне вот всегда в подобных ситуациях так читать хочется, когда нельзя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Ксения_10
Тьфу-тьфу-тьфу :lol: Но читать тогда не хотелось. Хотелось сойти с этой карусели и посидеть на лавочке :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Такое ощущение, что все устроили перерыв в чтении :-) Видимо весна действует :-) Я вот уже давненько книгу в руки не брала, как в карусели ношусь, что и почитать некогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:29     Ответить с цитатой

А мне просто хвастаться нечем... читаю всякую дамскую дребедень - маме из библиотеки ношу, и сама заодно перечитываю... Да вот ещё Берсенёву вчера закончила, до 12 ночи... пока не дочитала - свет не выключила... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 29 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах