Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
боюсь уже его
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 2:17     Ответить с цитатой

Extra
Тады его скорее в вытрезвитель забирут и 15 суток вкатают за хулиганство. Это если и правда белка (видела один раз, человек со стенкой дрался) то тогда канешн, прямая ему дорога в дурдом.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Баба Настя,
ага :) Посидит, подумает - глядишь, чего в голове умного по трезвости появится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Extra да не приедет психушка к пьяному! Только к трезвому и в состоянии неадеквата - да, на большее не расчитывайте! Кто не сталкивался - можете хоть засоветоваться, не приедут они :o
У меня батя такой... + знакомых в МВД валом, экс-работа так сказать... НУ не приедут они!
Участкового только что вызывать.... на большее вряд ли.

Автору темы - вы бы сперва ушли, у Бога помощи попросите, будут вам и няня и что-нибудь еще. Если верите в то что муж бросит пить - верьте. Но он не бросит.
У меня матушка всю жизнь в это верила.... до последнего. Хотите батю зафотаю? Зомби... он сам себе уже не рад... и с каждым днем только хуже и хуже. Кодировка - не выход, она в итоге еще хуже все делает. В итоге папа = бомж, только в квартире живет. Все уроды вокруг, а он красавчик в золотой манишке.
Органика мозга - это все не просто так.... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Баба Настя 15 суток тоже не дадут, вообще с семейными стараются не связываться... даже если сильно попросит жена. А на суде она это НЕ сделает, будет бояться, что когда он вернется.............. :oops:
Так что забудьте о 15 сутках - 4 часа с дежурке и домой... ВСЕ.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Сваливать надо... СВАЛИВАТЬ... ибо дальше будет - только Х У Ж Е....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:32     Ответить с цитатой

MySkin@
Про алкоголизм можно и поспорить.
У меня два близких человека через очень сильный алкоголизм прошли и нашелся на них метод и в обоих случаях помог. Правда это работает только если человек добровольно согласился.
А ведь родственники уже потеряли всякую надежду.
НО это не имеет отношения к данному случаю, поддерживаю - СВАЛИВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kassandra13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 53
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Ой, бежать, бежать, бежать. Снимать квартиру, нанимать няню, но только не с таким. Ребенок опять же насмотрится в детстве - потом повторять начнет поведение родителей. Лучше этого не видеть ему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:11     Ответить с цитатой

MySkin@
Да я тоже самое пыталась сказать.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13632
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Aja отнесите пистолет в мастерскую и попросите необратимо вывести из строя. После этого можно хоть выкинуть, хоть мужу вернуть -пусть играется на здоровье
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:31     Ответить с цитатой

sensorik
Хорошую идею предложили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:11     Ответить с цитатой

да дело не в пистолете, а втом, что он за него вообще хватается, пистолета не будет, схватит нож, было бы желание как говорится... просто клиника...в моем мозгу вообще струдом укладывается, что я за него в принципе замуж вышла, с такими-то забабахами. как говорят, молодая, глупая была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 13:41     Ответить с цитатой

MySkin@,
так и я о том же - просто так психушку на дом не вызвать (как, впрочем, и наркологичку), только через милицию. Я знаю лишь один реальный случай, когда это удалось, и то, можно сказать, чудом :aga-aga:
Aja,
всем нам свойственно ошибаться :mir: Понятно, что дело не в пистолете, но лучше бы его исключить в первую очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Aja :mir: НЕ переживайте, всякое бывает. Чужая душа - потемки.... Крепитесь, ДАйБог чтобы у Вас и малыша было все хорошо!
Сделайте первый шаг - Господь вам поможет, и с дитем и с работой! Не бойтесь, просто доверьтесь!
Все будет лучше чем самой в постоянном страхе/стрессе жить, да и ребенка в такой атмосфере держать.... (грех конечно такое говорить, я вообще против разводов, и разрушения семьи.... но как себя вспомнб - у меня мечта была - жить спокойно, без батиных загулов и дебошей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Aja
у вас много жизней? живите так, как будто она одна :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Бедняга ужасно все это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Aja
могу сказать - прятаться - не выход :-( Он еще сильнее искать будет. Азарт охотника не дай Бог проснется.
Вам нужно ему доказать, что Вы его не боитесь. Поговорите с ним трезвым, что подаете на развод. И это не обсуждается. Начнет угрожать, скажите, что чуть что, сразу пойдете в милицию, и про травматик и про пьянство за рулем все расскажите. Главное, держитесь уверенно. Он не отстанет, пока не поймет, насколько категорична Ваша позиция. Любая Ваша слабость будет использоваться против Вас.
Удачи Вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Я бы нашла девушку с маленьким ребенком, которая не работает, и снимала бы с ней жилье, а она бы сидела с нашими детьми, чем постоянно участвовать в таком и главное ребенок в такой атмосфере варится. :eek: Но перед этим развелась бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах