Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
МБОУ Женская классическая школа
Кропоткина, 323 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Dunyasha2005
Всё таки хочется, чтоб в рамках одной школы был один коллектив, а не "две разных школы". Просто не надо будет тратить время на кровопролитные баталии, а можно будет вместе созидать на благо наших детей. Поймите, Умка- это шанс выжить ЖКШ, так же как ЖКШ- это шанс Умки стать полноценной "школой Сколково". В какой-то мере это дружеская помощь, а не "захват". Попробуйте всё таки взглянуть на ситуацию конструктивно и начать ужо совместно работать...Почти месяц прошёл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_mama
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1490
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Dunyasha2005 Если Вы участвуете в беседе, то читайте все посты, пожалуйста! Выше я писала за что мы платим и что мы имеем. Мы не заказываем музыку, а принимаем участие в учебном процессе, можем руководить и корректировать его. Услышьте правильно!!! Почему мы говорим на разных языках?

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:

Все! Я, пас! Не хотят или не слышат, я как могла объяснила все происходящее, как в закрытые ворота..... Кому интересно, звоните с удовольствием поделюсь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27096
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:50     Ответить с цитатой

я думаю тему надо действительно заблокировать на неделю-две, что бы в головах что то уселось и эмоции поутихли, только тогда будет желание слушать, слышать и конструктивно обсуждать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dunyasha2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:55     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
я думаю тему надо действительно заблокировать на неделю-две, что бы в головах что то уселось и эмоции поутихли, только тогда будет желание слушать, слышать и конструктивно обсуждать.
Уважаемые родители Умок ,а Вы нас слышите???Мы не просим Вашего сочуствия и прояснения обстановки ,мы просто стараемся донести до Вас ,что будем бороться за нашу школу!!Убедительно просим Вас по пунктам написать ,в чем же по Вашему мнению (кроме финансовой поддержки города )нашей школе повезло ????!!!и как Ваша школа планирует "везти"наших детей материально (ведь мы пришли в государственную школу ,бесплатную)ведь С.В ГОльцер назначена директором именно ЖКШ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Dunyasha2005 писал(а):
Многоточие писал(а):
я думаю тему надо действительно заблокировать на неделю-две, что бы в головах что то уселось и эмоции поутихли, только тогда будет желание слушать, слышать и конструктивно обсуждать.
Уважаемые родители Умок ,а Вы нас слышите???Мы не просим Вашего сочуствия и прояснения обстановки ,мы просто стараемся донести до Вас ,что будем бороться за нашу школу!!Убедительно просим Вас по пунктам написать ,в чем же по Вашему мнению (кроме финансовой поддержки города )нашей школе повезло ????!!!и как Ваша школа планирует "везти"наших детей материально (ведь мы пришли в государственную школу ,бесплатную)ведь С.В ГОльцер назначена директором именно ЖКШ!!!!

В смысле "как"? Теперь в классах по 25 детей и государство будет оплачивать работу и коммунальные расходы школы. Или у вас детей меньше?
И ещё раз: вы можете воевать, ступая по головам теперь уже ваших "соратников", можете даже добиться, чтоб Умка от вас ушла- но тогда ЖКШ просто расформируют и всё, школу закроют на какой-нить ремонт, а вам предложат перейти в другую.
А можете просто начать сотрудничать- ведь дети теперь общие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27096
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Dunyasha2005
Почему Вы считаете, что вы можете свою проблему решить именно здесь, на СМ?
Мне кажется вам нужно в другое место...
Вас в другом месте должны услышать...
В итоге то получается, что вас пытаются успокоить мамочки, у которых и дети то учатся уже не в Умке...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dunyasha2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 20:45     Ответить с цитатой

зелёнкина,я ещё раз повторюсь -мы не хотим что бы Умка от нас ушла (выгоду совмнестного здания мы не оспариваем)но почему Вы так противитесь существованию ЖКШ????почему вы всё время пытаетесь нам обьяснить ,что нам срочно всем надо бежать в Умку?У нас нет паники как таковой ,мы действуем,не собираемся отступать!и обсуждения на форуме ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!Это не просьба о помощи и жалости,это попытка обьяснить оппонентам свою точку зрения !И где то отстоять её !только и всего !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyusha075
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Да, очень хорошая дискуссия получается... :eek: по-моему так никто и не понимает, что сначала для нашей школы был назначен просто новый директор, и никто специально не переводил к нам в ЖКШ детей и преподавателей, это уже в последний момент Гольцер обзвонила всех и предложила перейти в ЖКШ, родители сами решили для себя этот вопрос. И никто не говорил, что ЖКШ собрались закрывать - вы уже сами себе это напридумали. А теперь нам просто навязывают свою позицию "захватчики". Если бы директором был кто-то другой, то этого не было бы. Поэтому мы всеми своими силами будем защищать нашу школу, и ее существование. :mad: Нас много и мы хотим, чтобы наша школа осталась. Даже если в некоторых классах и по малу детей, но ведь и в первом и во втором набор был хороший, значит есть потребность в такой школе.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яваська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:15     Ответить с цитатой

"Olga_mama" писала:Все! Я, пас! Не хотят или не слышат, я как могла объяснила все происходящее, как в закрытые ворота..... Кому интересно, звоните с удовольствием поделюсь информацией.

Тут я с Вами заодно! Сложно пытаться поговорить, если не хотят слышать, а играют в игру "Мы самые несчастные, помогите нам! Но мы сами ничего слушать не хотим! Нам хочется, чтобы нам сочувствовали" Я переезжаю на страничку: "Умка 202 школа". Там хоть нет Dunyasha2005 и Darina-rina.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:01     Ответить с цитатой

давнопора, чтонервы трепать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dunyasha2005
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Яваська писал(а):
"Olga_mama" писала:
Тут я с Вами заодно! Сложно пытаться поговорить, если не хотят слышать, а играют в игру "Мы самые несчастные, помогите нам! Но мы сами ничего слушать не хотим! Нам хочется, чтобы нам сочувствовали" Я переезжаю на страничку: "Умка 202 школа". Там хоть нет Dunyasha2005 и Darina-rina.
Лично у меня создаеться ощущение ,что это просто провакация с вашей стороны!!!Мало того ,что вы не слушаете оппонента (буквально выше на одно сообщение я писала ,что мы не нуждаемся ни в вашей жалости ,ни в ваших советах,ни тем более в сотрудничестве с вами)никто из нас не просит ВАШЕЙ помощи!переехать можно на любую страницу (кстати на форуме 202 школы есть тоже люди котрые не повели детей туда ,потому .что там Умка ))Вы свою пропаганду впредь постарайтесь не так рьяно навязывать окружающим ,а то слишком это похоже на сектантство!!!Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 239]

1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -
2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -вот как то так ! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Dunyasha2005, о да, мы секта!!!! :cool: :super: :dance: Вы на Умку в Спортлото пожалуйтесь! Обязательно!!!!

А это правда, что некоторые родители ЖКШ пытались перевести своих детей в другие школы, но их туда не взяли, потому что уровень знаний девочек был очень и очень низким? Зато они все в форме ходили, правда)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Согласно пункту 3.1. правил форума, тема закрывается сроком на 1 неделю.

Модератор.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darina-rina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Зеленкина,нет,это не правда.Кто только распускает подобные слухи?!Летом прежний директор зачем-то распустила три класса(5,8,9),и все девочки успешно учатся в других школах.Есть дети,которые по каким-то другим личным обстоятельствам переводились в разные школы(и не только в этом году),и представьте,у них тоже все хорошо.Лично я хотела перевести свою дочь из теперешней школы,встречалась с администрацией других учреждений,нигде не отказали,но мой ребенок категорически не хочет уходить отсюда(хотя сегодня ее не все устраивает).Если у Вас есть какие-то вопросы относительно нашей школы,задавайте их нам-родителям,мы ответим,а слушать сомнительные сплетни ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanatrs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Darina-rina, вот и у нас похожая проблема!!!! Нравится моей доче учится в этой школе....Конечно ,последние годы живем как на вулкане- разве это нормально 4 директор за 6 лет обучения?Каждая администрация вносит свои новшества. Очень тяжело не только деткам, но и родителям. В нашем классе род собрание прошло в полне адекватной обстановке, С.В.спокойно объяснила о предстоящей госаккредитации ЖКШ, о дальнейшем совместном существовании под одной крышей. Родители задали интересующим вопросы по учплану,заминкам в организации питания. Определились в пятидневке, что меня порадовало, ранее это был какой то неразрешимый вопрос :aga-aga: А на проверке оказалось что надо только принять обоюдное решение. Да я очень обеспокоена падением успеваемости в классе, но и этому есть вполне логичное объяснение - к нашим гормональным подростковым бурям добавился небольшй социальный взрыв ,но надеюсь и это придет в скорости в нормальное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах