Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
для мужчин: что важно в женщине?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:35     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
Папашго
любовь-то она главное, но со временем она становится другая и как следствие начинаешь обращать внимание на детали :aga-aga:


ну я же не стал доё... до деталей! мое скромное мнение заключается лишь в том, что ЛЮБОВЬ это штука такая...она либо ДАНО либо НЕТ и все разговоры на тему "ее надо подпитывать" это разговоры тех кому "НЕ ДАНО НО ХОТЕЛОСЬБЫ, ДА И БРОСИТЬ ЕГО (ЕЕ) ЖАЛКО")! интересно а кто и как может (если может) ответить на вопрос "за что я люблю свою вторую половинку"? я например не знаю ответа... не могу выделить "за что именно"... оно както само пришло и есть и не отпускает и дело то не в том что она както и чтото делает для этого...неа!) ну почемутоже у меня не возникает желания доколупать ее за чтото, наставлениями замучать или запилить за недосоленный борщ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Хорошо(раз вы так), вот мой список требований, сразу скажу, что мой муж им (почти полностью) соответствует :-) 1. Выйдя замуж я не хочу знать откуда берутся деньги. Я вышла ЗА МУЖ, я обеспечила себе и детям безбедное существование. :aga-aga: 2. Муж должен быть ухожен, вовремя побрит, помыт. :-) 3. Должен быть спортивным и подтянутым, в меру привлекательным. 4. Он обязан взять на себя воспитание подросших сыновей. :aga-aga: 5. Качественный секс ( мне это не надо, но вы сами этого хотели) :lol: 6.Муж должен быть дома по вечерам, на все мероприятия только с женой. :-) 7. Отпуск и выходные обязан проводить с семьей. 8. Должен быть внимателен и нежен. :give_heart: 9. когда я дарю ему детей, должна получать колечко с бриллиантом(желательно) :-) Вот то, что Вы Папашго, требуете от жены вполне соответствует моему списку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:59     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Хорошо(раз вы так), вот мой список требований, сразу скажу, что мой муж им (почти полностью) соответствует :-) 1. Выйдя замуж я не хочу знать откуда берутся деньги. Я вышла ЗА МУЖ, я обеспечила себе и детям безбедное существование. :aga-aga: 2. Муж должен быть ухожен, вовремя побрит, помыт. :-) 3. Должен быть спортивным и подтянутым, в меру привлекательным. 4. Он обязан взять на себя воспитание подросших сыновей. :aga-aga: 5. Качественный секс ( мне это не надо, но вы сами этого хотели) :lol: 6.Муж должен быть дома по вечерам, на все мероприятия только с женой. :-) 7. Отпуск и выходные обязан проводить с семьей. 8. Должен быть внимателен и нежен. :give_heart: 9. когда я дарю ему детей, должна получать колечко с бриллиантом(желательно) :-) Вот то, что Вы Папашго требуете от жены вполне соответствует моему списку :aga-aga:


а вы название темы читали?) причем тут каким должен быть МУЖ...тут не про мужа разговор то! и простите но я от жены НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ!!!)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

+ сколько меркантильного в ваших ХОЧУ про детей!))) фу!)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

еще добавлю что моя жена является таковой лишь только потому что я ее ЛЮБЛЮ а не из-за вкусного борща и вытертой пыли))) лично я в данном вопросе вполне самодостаточен и способен себя и свое жилье содержать в чистоте САМ + готовлю вкусно!) я веть написал выше что все эти СПИСКИ СООТВЕТСТВИЯ это просто ГЛУПОСТЬ тех кто их себе придумал... эти люди сами себе отравили жизнь этими "ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ТАКИМ" или "ОНА БЫЛА...")))) глупость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:09     Ответить с цитатой

:lol: :lol: Как только речь заходит об ответных требованиях( почему это я должна быть красивой, соблазнительной и еще и развратной по желанию господина) :-) тут же слышится банальное - фу, как вы меркантильны! :eek: Это не меркантильность, это соответствие, :-) а то простите, если вы сантехник и я должна мыть полы, то любите меня в грязном халате :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18490
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:11     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Мышь городская писал(а):

1. Жена должна быть другом, товарищем и братом
6. Качественный секс.

Я прошу прощения, но какой-то инцест получается. Ещё и гомо- .


Вам действительно за это отвратительное замечание стоит попросить прощения. Даже если в вашем понимании это юмор.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Вот видите, сразу это стало глупостью, и помою сам и постираю, только не надо от меня этого требовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:14     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
:lol: :lol: Как только речь заходит об ответных требованиях( почему это я должна быть красивой, соблазнительной и еще и развратной по желанию господина) :-) тут же слышится банальное - фу, как вы меркантильны! :eek: Это не меркантильность, это соответствие, :-) а то простите, если вы сантехник и я должна мыть полы, то любите меня в грязном халате :aga-aga:


опять слово "требования" а я считаю что желание БЫТЬ КРАСИВОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ и нверное развратной это должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ желанием любой девушки!!! про меркантильность я упомянул лишь про ваше ТРЕБОВАНИЕ дарить вам золото и бриллианты за рождение ребенка... ну давайте посчитаем по чем нынче вскармливание грудью, тоже веть подвиг и ущерб красоте в будущем... ну и тп))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

juditt писал(а):
Вот видите, сразу это стало глупостью, и помою сам и постираю, только не надо от меня этого требовать :-)


подобных вещей ТРЕБОВАТЬ точно не надо) ну это веть мое понимани...а комуто "ЖИЗНЬ В КАЗАРМЕ" это норма... кругом требования и расписания с графиками исполнения))))))))))) бггг)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Очень Вы заблуждаетесь, если считаете, что быть красивой, соблазнительной и развратной это естественное желание каждой женщины. На стадии отлова, да :-) Но ведь речь о всей жизни. :-( И если говорить о женщинах постарше, то это огромный труд и деньги. :aga-aga: Часто женщины этого добиваются отнюдь не для мужа, у них другие стимулы, чтобы быть успешной и зарабатывать тоже важна внешность. :-) А по-поводу меркантильности, любая женщина живет с мужем и из меркантильных соображений тоже. :-( Только мама любит Вас просто так :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18490
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 14:36     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Мышь городская
Простите, ну вот Вы описали, на мой взгляд, идеальную жену как минимум, английского лорда. Зачем нашему Ваньке такая жена? И, как бы, жена-то с мужем должна быть одна сатана :aga-aga: надо сюда, соответственно, и портрет мужа приложить. :-) А то щас каждый российский мужик, среднего полета, начнет с жены уровень требовать :lol:

:lol: :lol:
Да обычные пожелания обычного перфекциониста))))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Вс Ноя 07, 2010 1:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
МарийкаА писал(а):
Мышь городская писал(а):

1. Жена должна быть другом, товарищем и братом
6. Качественный секс.

Я прошу прощения, но какой-то инцест получается. Ещё и гомо- .


Вам действительно за это отвратительное замечание стоит попросить прощения. Даже если в вашем понимании это юмор.

Ну не знаю, качественным сексом заниматься с другом, товарищем, братом... :) Это называется как-то иначе, нежели гомосексуализм и инцест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:52     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Очень Вы заблуждаетесь, если считаете, что быть красивой, соблазнительной и развратной это естественное желание каждой женщины.


очень жаль))) но думаю не надо всех чесать одной расческой))))) люди разные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):

опять слово "требования" а я считаю что желание БЫТЬ КРАСИВОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ и нверное развратной это должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ желанием любой девушки!!!

Развратной -- это распущенной с низким моральным поведением? Для меня лично это не естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:14     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Развратной -- это распущенной с низким моральным поведением? Для меня лично это не естественно.


у нас разное понимание слово развратная... извините, давайте заменим его на "сексуальной". ну и отмечу что РАЗВРАТНАЯ никак НЕ означает РАСПУТНАЯ... разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
МарийкаА писал(а):
Развратной -- это распущенной с низким моральным поведением? Для меня лично это не естественно.


у нас разное понимание слово развратная... извините, давайте заменим его на "сексуальной". ну и отмечу что РАЗВРАТНАЯ никак НЕ означает РАСПУТНАЯ... разные вещи...

Развратная именно и означает распутная :)
Сексуальная, ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
МарийкаА писал(а):
Мышь городская писал(а):

1. Жена должна быть другом, товарищем и братом
6. Качественный секс.

Я прошу прощения, но какой-то инцест получается. Ещё и гомо- .


Вам действительно за это отвратительное замечание стоит попросить прощения. Даже если в вашем понимании это юмор.
что как в детском садике, еще модератору пожалуйтесь (воспитателю). :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах