Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Льготная путевка в детский лагерь 2009-2013
архивная тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1037
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Таня-Таня
о и мой говорит делать нечего, от запаха в столовой вообще тошнит.
Мы в 6-ом.
_________________
Продам детские вещи
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=814633
Продам колье
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19808
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Девочки,у кого сейчас ребенок в "Солнечном мысе-2 " .
Передачку надо отвести.

Сама без машины и отвезти некому :-(
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21534
В дневниках: 10734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Knopka_K
эх, зеленая поляна - лагерь моего детства :give_heart: интересно как в нем сейчас :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9263
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:23     Ответить с цитатой

Savina буду очень ждать Ваши впечатления и может фотоотчёт получится сделать :-) моя доча на 4 сезон туда едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий, ГБШ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 0:34     Ответить с цитатой

юлёна,хорошо,сын вообще не звонит, все нравиться, а доча вчера просилась домой, но сегодня уже все хорошо, :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Knopka_K
Моя тоже в Поляне. Вчера болела голова, пошла к врачу, померили температуру, 37 с чем-то (дочь не запомнила), но, видимо, не высокая, ограничились таблеткой. К вечеру все было ОК. Но. Украли телефон. Вышла из комнаты, пришла - телефона нет.
Вот сижу жду звонка от воспитателя, они обещали своими силами разыскать пропажу.
Не найдут, буду настаивать на полиции. Не хочу это дело на тормозах спускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka_K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 1037
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Pascale
я своему сразу сказала, чтобы был внимательный - телефон всегда таскал с собой (он у нас совсем простенький, еще два года назад ему покупали), а вещи все складывал на место. Но что с ребенка возьмешь, я не удивлюсь если чего -нидь потеряет.
То что кражи есть, это конечно ужасно. Но мне кажется сложно будет концы найти, но попытаться можно будет.

Сегодня разговаривала с сыном, вроде настроение хорошее, самочувствие тоже. В кружок записался по стрелянию с лука.
_________________
Продам детские вещи
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=814633
Продам колье
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Knopka_K
А моя в изоляторе. Температура 37,2 и голова болит(
Причем, зная, что у ребенка украден телефон, даже не дали ей позвонить мне. Ну и сами не сообщили. Типа доктор справляется, значит Вам знать не обязательно.
Поговорила с директором. Как и ожидалось, та начала говорить, что ребенок сам телефон потерял. А то, что весь лагерь (якобы) его сегодня повсюду искал, этого утверждения не опровергает. Я сообщила, что с телефона был звонок, после его пропажи, потом сбросили, потом отключили телефон. Тут же нашлась иная версия - кто-то его нашел, хотел перезвонить по последнему номеру, а телефон разрядился. На мой резонный вопрос: а почему не отдали находку вожатому - нет ответа.
Короче, я в возмущении от позиции руководства - замять, забыть, свалить вину на самого ребенка. В субботу поеду туда, пообщаюсь, если получится с руководством. Возможно, вообще заберу ребенка, если разболеется.
Ну и заявление в полицию надо писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Странно, конечно, что телефоны не собрали сразу вожатые. Сколько мои по лагерям ездили - всю технику сдавали вожатым, в свободное время детям все выдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16045
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Pascale
В памятке для родителей написано, чтобы телефоны и деньги сдавали вожатым... но мой тоже таскает с собой. Неприятно, конечно, но если тел. недорогой, я бы не стала нервы портить, в лагере оч часто такое, 4-год мой ездит в лагерь- и обязательно что-то пропадет, то ли крадут, а может и сам теряет... да бог с ними, с вещами
Knopka_K
сегодня не выдержало материнское сердце, отправила папу (он выходной) покормить детей, да и вообще разузнать как они, а то пишет мне жалобные смс-=ки 5 раз в день. Създил, сказал, что бегают грязные, но довольные :haha: особенно младший (7 лет)... ну я немного успокоилась, завтра или в воскресенье сама съезжу :-)
мой старший в 4-отряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Дело не в цене, а в принципе. Замалчивая воровство, мы как бы даем этим малолетним преступникам разрешение на продолжение этой деятельности. Ну вроде как, если за руку не поймали, то можно.
У нас такое впервые за 6 лет. Ни в одном лагере ничего не крали. Поэтому я, честно говоря, слегка в шоке. Вообще слабо представляю, как ребенок приедет домой с чужим телефоном. Что скажет родителям?

А можно что ли не в ыходной приезжать? А то я жду завтрашнего дня с нетерпением, чтобы съездить на свою болящую и расстроенную дочь взглянуть)
Жалко будет, если придется ее забрать. Ей вроде бы там нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Pascale
Телефоны воруют в школах, транспорте, на тренировках и соревнованиях, так почему Вас так возмущает воровство в лагере, где дети на самом деле бросают все и везде.
Я лично писала уже 3 заявления в милицию, один раз даже говорили кто это сделал и полиция ничего не предпринимает, вообще, а тут Вы думаете весь лагерь ОМОН оцепит и вещи шмонать начнет? Только время в участке потеряете, поверьте горькому опыту. А в правилах лагеря написано "НИЧЕГО ЦЕННОГО НЕ ДАВАТЬ" - вот Вам позиция директора и она права, Вы на её месте что бы сделали? Ещё в советские времена у меня бантики из чемодана воровали и никто ничего не делал, ничего не искал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 18:10     Ответить с цитатой

ольга74
Меня везде воровство возмущает. А еще больше возмущает отношение окружающих к этому факту. Типа "бесполезно все", "купите новый" и т.д.
На месте директора я бы сотрудничала с пострадавшими, а не ополчалась против них.
В конце концов, вожатые могли настоять на сдаче детьми ценных вещей. А то спросили, дети отказались. Ну и ладно. И вот результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Pascale
Так если бесполезно, я ж говорю, ТРИ заявления и ни одного результата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 18:48     Ответить с цитатой

ольга74
Ну я не сильно расстроюсь. Зато совесть чиста будет)
А может повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 68 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах