Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
40 н*е*д*е*ль: одежда, белье и др.для будущих и кормящих мам
СП-24 Закупка закрыта для сбора заказов.Модератор.

На страницу : 1, 2, 3 ... 188, 189, 190  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » НеуСПешные СП
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 19:55    Заголовок сообщения: 40 н*е*д*е*ль: одежда, белье и др.для будущих и кормящих мам Ответить с цитатой

Приветствую всех будущих и кормящих мамочек!
А также всех, кто находится с ними рядом и помогает в этот важный период жизни. ;)
Я
Скрытый текст:
Арина, но лучше в теме по Нику
Внимательно читайте условия, особенно раздач, чтобы не было недоразумений. С Ватутина забираем только в выходные.
Девочки, если до этого момента мы просто шифровались, то с этого момента все в режиме строжайшей секретности)))Арты разбиваем ***

Мой тел.
Скрытый текст:
8-952-949-40-41

Оплата
Скрытый текст:
карта сбера 5469 4400 1106 7098 Старостина

В теме обращаться только по нику.
Девочки перебои с инетом, жду мастера но сеть вылетает регулярно((((Сорри жду мастера
Оставляя заказ в теме, участник закупки принимает условия оферты.
Ознакомление с условиями оферты является обязательным![/b]
Текст оферты:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

:!: Условия закупки:
Скрытый текст:
- О закупке нигде не распространяемся, соблюдаем секретность. Теперь мы - настоящий магазин , дозаказов не будет, поэтому определяемся с заказами до Стопа, по возможности пишем замены..
- Соблюдаем Общие правила раздела СП
- Минималка 10000 руб. Чтобы получить бесплатную доставку до ТК в Москве, собираем на 15000 руб.
- ОРГ 15 %
- Рядов нет.
- Цены и наличие смотрим в прайсе: в колонке "размеры" стоят только те размеры, которые есть в наличии на момент формирования прайса.
- Предоплата 100% после выставления счёта в течение 1-2-х дней на карту Сбер*. В комментариях ничего не пишем.
- Фигуранты Доски Позора и УЗ с кол-вом сообщений менее 150 оплачивают свой заказ в течение 1-2-х дней с момента оформления заказа или предоставляют поручителя, несущего финансовую ответственность (поручитель отписывается в теме о том, что согласен оплатить Ваш заказ).
- Транспортные делим на всех пропорционально объему.
- Заказы сдаю в ОВЗ Ника-logistics на Гоголя 16. Будет одна обязательная раздача. Переброс в другие РЦРы и выдача за счет УЗ.
- Без предварительной договорённости заказы у себя дома не храню.
- Межгород беру. Отправка через РЦР за ваш счёт.
- Пересорт пристраиваете самостоятельно, я помогаю размещая в первом посте. Если вам надоел лежащий дома пристрой, пишите ЛС.
- Брак (если будет) обменивается в течении двух недель со дня получения товара, если он признается производственным браком. Пересылка за ваш счет.
- Ответственность солидарная. Подробнее:
Скрытый текст:
При получении груза в ТК проверяю только целостность упаковки. В случае обнаруженной впоследствии недостачи до 5% от общей сумы заказа: возвращаю участнику закупки ОРГ% и транспортные за недостающую вещь, а стоимость вещи раскидываю на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. При недостаче свыше 5% - буду выяснять отношения с поставщиком/ТК.
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Сайт:
Код:
http://www.40ne*del.ru/catalog


Прайс:
Скрытый текст:

Обратите внимание, несколько вкладок

:!: Состояние закупки:
Скрытый текст:
Сп-24 собираем



Предлагаю провести заветные сорок недель с комфортом, оставаясь при этом красивыми и стильными. Нет бесформенным балахонам, скрывающим истинную красоту и гордость каждой будущей мамочки!



Скрытый текст:

Блузы, , , джемперы, водолазки (есть модели для кормления):
400 р. 510 р. 520 р.
330 р. 560 р. 560 р.

, , :
550 р. 530 р. 570 р.
520 р. 820 р.

:
990 р. 990 р. 490 р. .

, (есть модели для кормления):
890 р. 750 р. 890 р.
680 р. 780 р. 730 р.

Юбки:
590 р. 5 510 р. 420 р.

Верхняя одежда:
750 р. 2200 р. 750 р.

Для отдыха и сна (также подходят для кормления):
490 р. 285 р. 850 р.

Белье Ma*ma Li*ne, Ма*мин дом, Ф*эс*т:
520 р. 285 р. 320 р.
480 р. 448 р. 467 р.
154 р. 361 р. 520 р.

, , :
130 р. 260 р. 300 р.

Косметика и гигиена:
218 р. 185 р. 1250 р.

Прочее:
750 р 220 р. 490 р.
и многое другое...


ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:
Кому надоел лежащий дома пристрой, пишите ЛС.
Мой пристрой

Платье "Мелани"
размер 46, цвет темная сирень, 997 рублей.

Мур ла-ла писала:
Цитата:
пристрой Бюстальтер Ф*эст лини Аист модель 94*33

цена 388 руб.


Эритрея
писала
Цитата:
Выставите в пристрой, маловата мне.
Ночная рубашка для беременных и кормящих, размер 44, но чуть маломерит - на 42 будет хорошо.
х/б 100%
330 руб.

-Юлия-писала
Цитата:
ТОП ПОСЛЕРОДОВЫЙ БЕСШОВНЫЙ "ФЭСТ" Артикул Б-222 Размер XL Цвет беж
Реально размер подойдет на 44-46, не больше! Полуобхват под грудью в нерастянутом состоянии 33 см.
Цена 598 руб.


Iris01писала
Поставьте в пристрой, пожалуйста, бандаж белый, дородовой, ФЭСТ, артикул 0141а, размер 100, обошелся в 710 рублей. на бедра 93-96 см. У меня 96, но давит. Фото из каталога
фото в каталоге не соответствует действительности - кружевной тесьмы по верху нет, остальное такое же

Drugok
писала
Цитата:

Rinochka
Выставьте, пожалуйста в пристрой
Бандаж послеродовой "ФЭСТ" Артикул: 1249(1248) Размер: 104 Цвет: черный 700 рублей


Цитата:
scorpy писал(а):
Выставь, пожалуйста, в пристрой, оказались малы
Брюки для беременных (Артикул 10174 Размер 48 Цвет черный)
Отдам за 600р
Брючки классные, теплый на флисе качество хорошее.
Если надо, сниму замеры любые.
писать в лс


СлАдость писала:
Добрый вечер, выставьте пожалуйста в пристрой
1. Брюки для беременных 10176/2 размер 46
Брюки узкие "джинса" из трикотажа. По верху изделия трикотажная кокетка с регулируемым объёмом. Декором служат контрастные строчки по всей длине и карманы.
Можно носить как с блузками, так и с удлиненными туниками. Цена 660 р.

2. Халат велюровый р. 44-46, цена 430р.

3. HARTMANN фикс. трусы женские в роддом размер 2L, цена 60 р.
Lisenok
писала
Цитата:

1. водолазка. Размер 44.
Состав: 95% вискоза, 5% лайкра
цвет не совсем как на фото, а коралловый - это и является причиной пристроя
цена 470 руб

2. Колготки для беременных 80 den
Плотные матовые колготки из микрофибры для беременных женщин. Однородные по всей длине, с анатомической вставкой поддерживающей живот, с плоскими швами, укреплённым носком и хлопковой ластовицей.
Размер 2.
причина пристроя - хапнула лишнего, не вскрывала
Цена 190 руб
Цитата:

Mila:)
писала
Цитата:

ночная сорочка для кормления
Размер 48
Цвет голубой
Расцветка такая же, только в другом сочетании - вся сорочка голубая в клеточку, а передняя вставка в цветочек.
347 рублей
Цитата:

Мур ла-ла
писала
Цитата:

Поставьте в пристрой пожалуйста.
Леггинсы длинные с начесом. Артикул: 13128 Размер: 46. ( Ближе к 44) Цвет черный . Цена 422р.
Начес еле заметен скорее для комфорта чем для тепла.

b]*Бантик*[/b]
писала
Цитата:

выставьте, пожалуйста, в пристрой

платье 44 рр , оч красивое,
брала в театр ходить, но не угадала с размером
отдам за 1000
Цитата:

ЛЮСИК-00писала
Цитата:


Поставьте в пристрой

Бюстгальтер послеродовый маломерит по грудью
Цвет: черный
Состав: 93% хлопок, 7% эластан
Размер: , 80B
Ткань: Хлопок
Производитель: MamaLine, Россия
Цена 400 руб.
Larissa 1978 писал
Цитата:
Rinochka Добрый вечер! Я у Вас заказывала
Код:
одноразовые трусы в роддом MoliPants soft по 5 шт. Артикул: Hartmann Размер: XL

От жадности схватила 2 упаковки Embarassed, одну использовала, а вторая лежит, выставьте ее в пристрой пожалуйста, может кому пригодится (упаковка целая), отдам за 200 рублей (при предоплате передам через РЦР)


Lanasib писала
Цитата:
Rinochka
Добрый день!
Выставите в пристрой, пжл.
Майка бесшовная, р-р 46, но по ощущениям 42-44. Белая. На меня не налезла. Место под животик хорошее. 200р.


Jeshka писала
Цитата:
выложи в пристрой
размер 108 (на 101-104) 400 руб


Нюня2013 писала
Цитата:
Здравствуйте!Выставьте,пожалуйста в пристрой.Капри для беременных
Цвет: коричневый
Состав: 95% вискоза, 5% лайкра
Размер L.Мне очень большие оказались.На ОБ от 100,рост от 170 см.

цена 606 руб.

nadrait@rambler.ru
писала
Цитата:
Здравствуйте! Пожалуйста, выставьте в пристрой Топ
послеродовый бесшовный "ФЭСТ" (Артикул Б-222
Размер М Цвет бежевый )
Мне мал. Могу выслать реальные фото. Обошелся в 545.
Готова отдать дешевле.


арина01
Цитата:

Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой вот эти , АРТИКУЛ 10194

качество очень понравилось, но они мне широковаты по ноге , р-р48, цена 710

ninok54rus
Чижик
здравствуйте, выставите мой сарафанчик в пристрой, р-р 46 цвет как на фото. Очень понравился, но большой((((

850 рублей
Чижик
просьба все таки помочь пристроить блузки..большие безнадежно, я так не поправлюсь :oops:
Артикул 40413 Размер 44 Цвет Синий с цветами отдам за 600р. (638 обошлась)
Артикул 21219 Размер 44 Цвет Светло-коричневый отдам за 400р. (обошлась 442р)

[quote="anfan"]Чижик
выставите в пристрой арт 511 цвет светло-синий

размер 46, замеры: по бедрам 92 см по поясу 84,5 см длина от пояса 101 см
цена 1270, обращаться в ЛС.
P.S.
мне по бедрам (92 см) они сели нормально, а вот в поясе очень давит, потому что он совсем не тянется, мне там см 4 не хватает для живота

[quote="Bareo"]Чижик

можно 30361-48р шоколадное ,1000р в пристрой, большое :aga-aga:

[quote="Аннюта"]Чижик
здравствуйте. выставьте, плиз в пристрой:

модель такая, цвет бежевый
Блуза-рубашка, рукав три четверти ЛЕТО (Артикул 21225/1 Размер 54) маломерит =730 руб.
писать в ЛС

[quote="Marina777"]Чижик, спасибо за джинсики) хорошее качество и очень приятная для пузика! но к сожалению, я в них не влезла(((((((((((((( буду заказывать большего размера, а эти выставите пожалуйста в пристрой! Артикул 511, размер 44.
маломерят, реально на 42р, ОБ до 90 см
Цена 1265руб.


[quote="Хлорис"]Чижик
Добрый день, получила заказ.
у меня пристрой ( можно сказать на мне выглядит, как ночнушка :oops: )

атласное летнее (95% п/э, 5% эластан), (Артикул 30325 Размер 46 Цвет сиреневый Замена бежевый )
размер 46, обошлось 111 р с Транспортом, отдам за 100



в горох (Артикул 31301/1 Размер 44 Цвет белый с красным Замена любой )
размер 46, обошелся в 582 отдам за 550
Не могу носить такой ворот (( - жаль фото не было не заказала бы
Фото выложу чуть позже aga-aga



[quote="Aнечka"]Чижик
поставьте пожалуйста в пристрой джинсы 513 42рр (Сестре не подошли сказала узкие везде и цвет тоже не понравился ей :eek: )

[quote="Лелишна"]Чижик, спасибо за вещи. Штанишки на удивление нормальными оказались, для дома самое то и по такой цене :girl: А вот лосины маленькие, поставьте пожалуста в пристрой:

Лосины теплые с начесиком, 42 размер, арт 128/1, черные, цена 429р

Карнавальная ночь писал(а):
Чижик
здравствуйте, выставьте в пристрой пожалуйста
Майка послеродовая (круги на желтом) 44 рр. 400 рублей
мне на ОГ 75D не хватило объема, маловато
трикотаж хороший, хлопок+5%эластана, "секрет" удобный.

Пушистая кошка писал(а):
Чижик
Лен, вот эту

р-р 46
520 р.


Pasaneta писал(а):

128/1-лосины теплые с начесиком - вот эти очень по качеству понравились, ткань очень мягенькая, начесик приятный, НО плохо тянуться, сидят очень туго и давят на животик, не комфортно, а т.к. нам еще расти то ПРИСТРАИВАЮ! подойдут на 44 размер, они совсем не толстые, тоненькие, можно на весну, кто недавно узнал о своей Б :oops: (выставите пжт их в пристрой за 400 р., связь в ЛС, по предоплате передам В ЦР Бердск)

2183824 писал(а):
Чижик
Лена, доброе утро!
Спасибо за вещи, все такое замечательное!!!!!!!! только вот лосины-рейтузы выставите в пристрой(лосины-рейтузы теплые с начесиком, размер 54, цвет черный, цена 370) отдам за 350. они мне короткие :-( :-( :-(

_Олечка_ писал(а):
А вот с джинсами неугадала, в попе оказались свободнвми, а в ногах туговато. Посавьте, пожалуйста, их в пристрой.

512 Джинсы "40WEEKS" (цвет светло-синий) размер 54, отдам за 1100 :-)

muzzza писал(а):

С размером дородового бюстгальтера я себе что-то прям сильно польстила :lol: Поставьте его в пристрой, плз. Арт. 38*35
Размер 75В, отдам за 700 рублей.

Капри с манжетами 1*68 - это просто чудо! Смотрятся офигенско, и мужу прямо очень понравились. Заказала 44 размер, но они мне впритык-впритык. То есть поправляться можно только животом, в бедрах ни-ни. Так что в следующую СП закажу на размер побольше, а эти выставьте, плз, в пристрой. Размер 44, цена 650 руб. Подойдут на ОБ не больше 90-92 см, думаю.


Ollg@ писал(а):
Чижик
Поставь в пристрой, пролежала так и не одела ни разу.
Туника новая в упаковке, для работающих мамочек отличный вариант.

размер 46 обошлась с орг и тр 620 руб продам за 500руб

Monya писал(а):
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста, в пристрой.
Бюстгальтер для кормления " ФЭСТ " арт. 1831
Размер: 80С.
Цвет: белый.
Новый, не подошёл по размеру.
Отдам за 700р.

Lina979 писал(а):

Поставьте в пристрой, пожалуйста:
Скрытый текст:
Устройство ремень безопасности в машину для беременных (замша). Цена: 345 руб.

Писать в ЛС.

Livik писал(а):
Чижик
Лена, поставте пожалуйста в пристрой арт 10061 Одноразовые трусы (5шт. в упаковке) размер 84-112. отдам за 120 р
Мы позавчера родились, чуток не дождались раздачи :-) Уже не пригодяться....
Мой тел 8-923-1три6-666два

Некрасова Аня писал(а):
Чижик
Елена, добрый вечер.
спасибо за вещи.
Джинсы подошли отлично, а вот брючки узковаты в ногах,
поставь их пожалуйста в пристрой.

Артикул 100 Брюки для беременных
Размеры: 46 (возможно немного маломерят или нужны худенькие ножки)
Цвет: черный
Ткань: габардин с начесом

цена 500 р.

Таня-Ромашка писал(а):
Чижик
Поставьте мои брючки в пристрой, узковаты в бедрах или поменяюсь на 46 размер

Обращаться к Таня-Ромашка

Chechko писала
1. Колготки 20 ден (Артикул Арт.20 den Размер 4 Цвет бежевый)-цена 135 руб.
2. Колготки 40 ден (Артикул Арт.40 den Размер 4 Цвет черный )-цена 140 руб.
Таньчоус писала
Цитата:

Добрый день!
Поставьте, пожалуйста, в пристрой:
Модель 401 Майка послеродовая "БЕЛЛА" для кормления, цвет черный в мелкий белый горошек. Размер L. Состав: 92% вискоза, 8% эластан. Цена - 540 р. Мне не подошла по размеру.

*Бамбина*писала

выставьте в пристрой,пожалуйста
топ дородовый,размер 110,179 руб
ночная рубашка для беременных и кормления,52 размер,215 руб


[quote] Наташа Чижик писал(а):
Ночная рубашка для беременных и для кормления. Состав: 95% вискоза, 5% лайкра. Размер 42. 340руб.

Цитата:
="Совсем другая" писала Rinochka
Поставьте пож-та в пристрой, пришел не тот размер aga-aga
Бандаж для беременных "ФЭСТ", артикул 1*9*4*1*1, размер 100, цвет белый, цена с ОРГ 400 руб


Цитата:
="Анютины глазки" писала Rinochka
Добрый день!
ВЫставите пжта в пристрой брючки

Код:
Артикул 10176/2 Брюки для беременных
Цвет: черный под джинсу
Состав: 90% хлопок, 10% эластан
Размер:48 (подойдут и на 46)
Брюки узкие "джинса" из трикотажа. По верху изделия трикотажная кокетка с регулируемым объёмом. Декором служат контрастные строчки по всей длине и карманы.
Можно носить как с блузками, так и с удлиненными туниками.
680 рублей

NatalySunny писала

Добрый день! Забрала топ послеродовый - в размере L я утонула Surprised Поставьте его в пристрой. Топ послеродовый (для кормления, с отстегивающимися лямками спереди), Модель 16, Mamaline, размер L, полуобхват под грудью в нерастянутом состоянии 42 см, цвет коралловый (не яркий, очень приятный). Обошелся в 411 руб.(с орг% и ТР), отдам за 400 руб. Передам через РЦР. Связь в ЛС.


Отзывы по конкретным моделям и не только в 4-5 постах

:!: Размерные сетки:
Скрытый текст:
Девочки, вот, что ответила менеджер по размерной сетке:
Цитата:
Размеры соответствуют российским.
на 44 размер ОБ где-то 96 см (на 42 р. – 92 см)

Исходя из ее слов, их размерная сетка соответствует вот этой (из интернета):

По отзывам одежда соответствует размерной сетке, но есть исключения (!):
- Маломерят на размер брючки и комбинезоны "плащёвка на флисе" и брючки арт 100 - (габардин на флисе) зауженные.
- Лосины арт. 128 на рост до 164 см. примерно.
- Водолазка арт. 280 большемерит по плечам.
И совет: если у Вас промежуточный размер, то лучше взять бОльший.

Про длину брюк, джинс:
Цитата:
Низ у брюк обработан, но не подшит, подшивает каждый сам по росту (с брюками идет лента. Брюки подворачиваете, подкладываете ленту и проглаживаете утюгом) На рост 176-180 думаю пойдут.
Джинсы подшиты, но на меня (167 см) длинноваты. Надо подворачивать.


Размерная сетка ФЭ*СТ здесь:

Код:
http://mama-fest.com/services/how_to_determine_size_lingerie.php

немного про дородовые бюсты Фэ*ст:
Цитата:
Бюстгальтер для беременных легко подстраивается под естественное увеличение груди. Он способен без потери своей поддерживающей функции за счет эластичных чашечек увеличиваться по полноте, а благодаря многопозиционным застежкам - еще и по обхвату. Причем обычно на весь срок беременности хватает одного размера дородового бюстгальтера, так как в его конструкции уже заложено физиологическое увеличение на 1-2 размера, что соответствует среднестатистическим показателям. Поддерживающих бюстгальтеров у будущей мамы должно быть как минимум два.


Сетка на бюсты ма*ма*ла*йн:


Сетка на майки/топы для кормления ма*ма*ла*йн
S - 42-44 размер
M - 44-46 размер
L - 48-50 размер
XL - 52-54 размер

Одноразовые трусы в роддом "Mo*liPa*nts"
Обхват бедер/живота 1 (M) 60-100 см - голубая резинка
Обхват бедер/живота 2 (L) 80-120 см - коричневая резинка
Обхват бедер/живота 3 (XL) 100-160 см - зеленая резинка

Размерная сетка на Т*Н-03 Трусы под живот, отделка кру*жевом, хлопок (в уп.3 шт.) и им подобные:
р.1 на объем бедер 85-90
р.2 на объем бедер 90-100
р.3 на объем бедер 100-105
р.4 на объем бедер 105-115
р. 5 на объем бедер 115-125

Размер колгот выбирайте тот, который обычно носите.
Вот размерная сетка на колготы M*ARILYN:


Депозиты:
Скрытый текст:


Давайте попробуем пособирать рядочки на джинсы-скинни и джинсовые комбезы пр-ва Китай из облегченного денима с большим количеством стрейтча. ОРГ - 10% Фото вышлю по запросу на почту.


Джинсы: цена 900 рублей
XS
S
M
L
XL
Комбез: цена 1200 рублей.
S
M
L
XL
Соберется 3 штуки в ряду, добью сама)))
_________________


Последний раз редактировалось: Rinochka (Пт Апр 10, 2015 15:57), всего редактировалось 282 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41608
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 14:58    Заголовок сообщения: Re: 40 не*де*ль: одежда, белье и др. для будущих и кормящих Ответить с цитатой

Условия:
Rinochka писал(а):
Приветствую всех будущих и кормящих мамочек!
А также всех, кто находится с ними рядом и помогает в этот важный период жизни. ;)
Я Арина
Мой тел.
Скрытый текст:
8-952-949-40-41


Мой СоОРГ Чижик - отвечает на вопросы в теме.
Лена, можно на ты. В теме в основном после 23-00. Если что-то срочное, то лучше позвонить. Мой тел.
Скрытый текст:
8-983-125-6семь-2шесть (это МТС)

Оставляя заказ в теме, участник закупки принимает условия оферты.
Ознакомление с условиями оферты является обязательным!
Текст оферты:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

:!: Условия закупки:
Скрытый текст:
- О закупке нигде не распространяемся, соблюдаем секретность. Теперь мы - настоящий магазин, дозаказов не будет, поэтому определяемся с заказами до Стопа, по возможности пишем замены..
- Соблюдаем Общие правила раздела СП
- Минималка 10000 руб. Чтобы получить бесплатную доставку до ТК в Москве, собираем на 15000 руб.
- ОРГ 15 %
- Рядов нет.
- Цены и наличие смотрим в прайсе: в колонке "размеры" стоят только те размеры, которые есть в наличии на момент формирования прайса.
- Предоплата 100% после выставления счёта в течение 1-2-х дней на карту Сбер*банка/Альфы.
- Фигуранты Доски Позора и УЗ с кол-вом сообщений менее 150 оплачивают свой заказ в течение 1-2-х дней с момента оформления заказа или предоставляют поручителя, несущего финансовую ответственность (поручитель отписывается в теме о том, что согласен оплатить Ваш заказ).
- Транспортные делим на всех пропорционально объему.
- Заказы сдаю в РЦР Добрый на Речном вокзале. В течение одного дня выдача заказов бесплатна. Переброс в другие РЦРы и выдача за счет УЗ.
- Без предварительной договорённости заказы у себя дома не храню, заказы незаписавшихся на раздачу сдаю в РЦР.
- Межгород беру. Отправка через РЦР за ваш счёт.
- Пересорт (поставщик обещает его отсутствие) пристраиваете самостоятельно, я помогаю размещая в первом посте.
- Брак (если будет) обменивается в течении двух недель со дня получения товара, если он признается производственным браком. Пересылка за ваш счет.
- Ответственность солидарная. Подробнее:
Скрытый текст:
При получении груза в ТК проверяю только целостность упаковки. В случае обнаруженной впоследствии недостачи до 5% от общей сумы заказа: возвращаю участнику закупки ОРГ% и транспортные за недостающую вещь, а стоимость вещи раскидываю на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. При недостаче свыше 5% - буду выяснять отношения с поставщиком/ТК.
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Сайт:
Код:
http://www.40ne*del.ru/catalog

Прайс: Смотрим ЗДЕСЬ
Обратите внимание, несколько вкладок

:!: Состояние закупки:
Скрытый текст:

СП-31:разработка


Предлагаю провести заветные сорок недель с комфортом, оставаясь при этом красивыми и стильными. Нет бесформенным балахонам, скрывающим истинную красоту и гордость каждой будущей мамочки!



Скрытый текст:

Блузы, туники, футболки, джемперы, водолазки (есть модели для кормления):
400 р. 510 р. 520 р.
330 р. 560 р. 560 р.

Брюки, капри, комбинезоны:
550 р. 530 р. 570 р.
520 р. 820 р.

Джинсы:
990 р. 990 р. 490 р. .

Платья, сарафаны (есть модели для кормления):
890 р. 750 р. 890 р.
680 р. 780 р. 730 р.

Юбки:
590 р. 5 510 р. 420 р.

Верхняя одежда:
750 р. 2200 р. 750 р.

Для отдыха и сна (также подходят для кормления):
490 р. 285 р. 850 р.

Белье Ma*ma Li*ne, Ма*мин дом, Ф*эс*т:
520 р. 285 р. 320 р.
480 р. 448 р. 467 р.
154 р. 361 р. 520 р.

Колготы, лосины, леггинсы:
130 р. 260 р. 300 р.

Косметика и гигиена:
218 р. 185 р. 1250 р.

Прочее:
700 р 220 р. 490 р.
и многое другое...


ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:

Чижик писал(а):


10185 Брюки с бандажом, зауженные, размер 48 (маломерят, реально на 46) 600 руб.
По предоплате на Сбер/Альфу передам через РЦР.

Чижик
просьба все таки помочь пристроить блузки..большие безнадежно, я так не поправлюсь :oops:
Блузка Артикул 40413 Размер 44 Цвет Синий с цветами отдам за 600р. (638 обошлась)
Блузка Артикул 21219 Размер 44 Цвет Светло-коричневый отдам за 400р. (обошлась 442р)

anfan писал(а):
Чижик
выставите в пристрой джинсы арт 511 цвет светло-синий

размер 46, замеры: по бедрам 92 см по поясу 84,5 см длина от пояса 101 см
цена 1270, обращаться в ЛС.
P.S.
мне по бедрам (92 см) они сели нормально, а вот в поясе очень давит, потому что он совсем не тянется, мне там см 4 не хватает для живота

Bareo писал(а):
Чижик

можно платье 30361-48р шоколадное ,1000р в пристрой, большое :aga-aga:

Аннюта писал(а):
Чижик
здравствуйте. выставьте, плиз в пристрой:

модель такая, цвет бежевый
Блуза-рубашка, рукав три четверти ЛЕТО (Артикул 21225/1 Размер 54) маломерит =730 руб.
писать в ЛС

Marina777 писал(а):
Чижик, спасибо за джинсики) хорошее качество и очень приятная вставка для пузика! но к сожалению, я в них не влезла(((((((((((((( буду заказывать большего размера, а эти выставите пожалуйста в пристрой! Артикул 511, размер 44.
джинсы маломерят, реально на 42р, ОБ до 90 см
Цена 1265руб.

Танушка писал(а):
Чижик
Лена, мои спортивные бюстики, всё таки, выставьте в пристрой. Очень жалко, что не подошли, качество обалденное. Обидно до слёз, но чашка маломерит. Реально она не на Е, а на D
488 руб за шт
цвет белый
Размер 80Е

OllaL писал(а):
И можно в пристрой бандаж дородовый модель 0845, с трикотаж. вставкой под животик, белый, 100-104, новый с биркой, просто не пригодился, было несколько.
, отдам за 430р.

Хлорис писал(а):
Чижик
Добрый день, получила заказ.
у меня пристрой ( можно сказать на мне выглядит, как ночнушка :oops: )

Платье атласное летнее (95% п/э, 5% эластан), (Артикул 30325 Размер 46 Цвет сиреневый Замена бежевый )
размер 46, обошлось 111 р с Транспортом, отдам за 100



Платье в горох (Артикул 31301/1 Размер 44 Цвет белый с красным Замена любой )
размер 46, обошелся в 582 отдам за 550
Не могу носить такой ворот (( - жаль фото не было не заказала бы
Фото выложу чуть позже aga-aga



Cresta писал(а):
Чижик

сп 25 завтра заберу . спасибо.

поставьте в пристрой пожалуйста,еще до Б у вас брали. размер не подошел :-( так и лежит.

Бандаж послеродовой ФЭСТ. ОБ 96. 300р

Aнечka писал(а):
Чижик
поставьте пожалуйста в пристрой джинсы 513 42рр (Сестре не подошли сказала узкие везде и цвет тоже не понравился ей :eek: )

AlenmamAlen писал(а):
Чижик
Лена, привет, поставь в пристрой топ послеродовый М*ама Л*а*й*н черный размер L (48-50) - куда смотрела, когда заказывала, не знаю :-( большой мне очень сильно...
с орг и транспортными 406 рублей.

как пристроится, я М-ку закажу... или С-ку даже

Лелишна писал(а):
Чижик, спасибо за вещи. Штанишки на удивление нормальными оказались, для дома самое то и по такой цене :girl: А вот лосины маленькие, поставьте пожалуста в пристрой:

Лосины теплые с начесиком, 42 размер, арт 128/1, черные, цена 429р

Карнавальная ночь писал(а):
Чижик
здравствуйте, выставьте в пристрой пожалуйста
Майка послеродовая (круги на желтом) 44 рр. 400 рублей
мне на ОГ 75D не хватило объема, маловато
трикотаж хороший, хлопок+5%эластана, "секрет" удобный.

Пушистая кошка писал(а):
Чижик
Лен, вот эту

р-р 46
520 р.

Танюшка-Плюшка писал(а):
Чижик
поставьте в пристрой:
1. Колготки шерстяные с махрой (Россия) 3р-р черные 340р
связь ЛС или тел.
Скрытый текст:
Код:
8-913-941-23-93


забрать можно на ост.Молодежная или метро Золотая Нива

YANA$ писал(а):
Чижик Лена спасибо, все забрала.
Выстави пожалуйста в пристрой
Топ послеродовый бесшовный " ФЭСТ артикул Б-222 белый M (96-100) 600руб. в коробке с этикеткой
очень хорошее качество

Lu-Lu писал(а):
Чижик
Лена, добрый день! Я в период ожидания малыша понабрала всего с запасом... Осталось много всего. Поставьте, пожалуйста в пристрой
Колготки 60 ден Цвет NOCE (можно сказать коричневые) Размер 3 (М) - 170 руб.
Колготки теплые. Шерсть. Цвет Антрацит Арт М-355 Размер 4
Прокладки для бюстгалтера lля кормящих матерей sanosan 30 штук - 177 руб.
Лена, я к сожалению цену ни на один товар не знаю. Можете помочь?
СПАСИБО!!!

Pasaneta писал(а):

128/1-лосины теплые с начесиком - вот эти очень по качеству понравились, ткань очень мягенькая, начесик приятный, НО плохо тянуться, сидят очень туго и давят на животик, не комфортно, а т.к. нам еще расти то ПРИСТРАИВАЮ! подойдут на 44 размер, они совсем не толстые, тоненькие, можно на весну, кто недавно узнал о своей Б :oops: (выставите пжт их в пристрой за 400 р., связь в ЛС, по предоплате передам В ЦР Бердск)

2183824 писал(а):
Чижик
Лена, доброе утро!
Спасибо за вещи, все такое замечательное!!!!!!!! только вот лосины-рейтузы выставите в пристрой(лосины-рейтузы теплые с начесиком, размер 54, цвет черный, цена 370) отдам за 350. они мне короткие :-( :-( :-(

_Олечка_ писал(а):
А вот с джинсами неугадала, в попе оказались свободнвми, а в ногах туговато. Посавьте, пожалуйста, их в пристрой.

512 Джинсы "40WEEKS" (цвет светло-синий) размер 54, отдам за 1100 :-)

muzzza писал(а):

С размером дородового бюстгальтера я себе что-то прям сильно польстила :lol: Поставьте его в пристрой, плз. Арт. 38*35
Размер 75В, отдам за 700 рублей.

Капри с манжетами 1*68 - это просто чудо! Смотрятся офигенско, и мужу прямо очень понравились. Заказала 44 размер, но они мне впритык-впритык. То есть поправляться можно только животом, в бедрах ни-ни. Так что в следующую СП закажу на размер побольше, а эти выставьте, плз, в пристрой. Размер 44, цена 650 руб. Подойдут на ОБ не больше 90-92 см, думаю.


Ollg@ писал(а):
Чижик
Поставь в пристрой, пролежала так и не одела ни разу.
Туника новая в упаковке, для работающих мамочек отличный вариант.

размер 46 обошлась с орг и тр 620 руб продам за 500руб

Monya писал(а):
Добрый день.
Добавьте, пожалуйста, в пристрой.
Бюстгальтер для кормления " ФЭСТ " арт. 1831
Размер: 80С.
Цвет: белый.
Новый, не подошёл по размеру.
Отдам за 700р.

Lina979 писал(а):

Поставьте в пристрой, пожалуйста:
Скрытый текст:
Устройство ремень безопасности в машину для беременных (замша). Цена: 345 руб.

Писать в ЛС.

Livik писал(а):
Чижик
Лена, поставте пожалуйста в пристрой арт 10061 Одноразовые трусы (5шт. в упаковке) размер 84-112. отдам за 120 р
Мы позавчера родились, чуток не дождались раздачи :-) Уже не пригодяться....
Мой тел 8-923-1три6-666два

Некрасова Аня писал(а):
Чижик
Елена, добрый вечер.
спасибо за вещи.
Джинсы подошли отлично, а вот брючки узковаты в ногах,
поставь их пожалуйста в пристрой.

Артикул 100 Брюки для беременных
Размеры: 46 (возможно немного маломерят или нужны худенькие ножки)
Цвет: черный
Ткань: габардин с начесом

цена 500 р.

Таня-Ромашка писал(а):
Чижик
Поставьте мои брючки в пристрой, узковаты в бедрах или поменяюсь на 46 размер

Обращаться к Таня-Ромашка



Отзывы по конкретным моделям и не только в 4-5 постах

:!: Размерные сетки:
Скрытый текст:
Девочки, вот, что ответила менеджер по размерной сетке:
Цитата:
Размеры соответствуют российским.
на 44 размер ОБ где-то 96 см (на 42 р. – 92 см)

Исходя из ее слов, их размерная сетка соответствует вот этой (из интернета):

По отзывам одежда соответствует размерной сетке, но есть исключения (!):
- Маломерят на размер брючки и комбинезоны "плащёвка на флисе" и брючки арт 100 - (габардин на флисе) зауженные.
- Лосины арт. 128 на рост до 164 см. примерно.
- Водолазка арт. 280 большемерит по плечам.
И совет: если у Вас промежуточный размер, то лучше взять бОльший.

Про длину брюк, джинс:
Цитата:
Низ у брюк обработан, но не подшит, подшивает каждый сам по росту (с брюками идет лента. Брюки подворачиваете, подкладываете ленту и проглаживаете утюгом) На рост 176-180 думаю пойдут.
Джинсы подшиты, но на меня (167 см) длинноваты. Надо подворачивать.


Размерная сетка ФЭ*СТ здесь:

Код:
http://mama-fest.com/services/how_to_determine_size_lingerie.php

немного про дородовые бюсты Фэ*ст:
Цитата:
Бюстгальтер для беременных легко подстраивается под естественное увеличение груди. Он способен без потери своей поддерживающей функции за счет эластичных чашечек увеличиваться по полноте, а благодаря многопозиционным застежкам - еще и по обхвату. Причем обычно на весь срок беременности хватает одного размера дородового бюстгальтера, так как в его конструкции уже заложено физиологическое увеличение на 1-2 размера, что соответствует среднестатистическим показателям. Поддерживающих бюстгальтеров у будущей мамы должно быть как минимум два.


Сетка на бюсты ма*ма*ла*йн:


Сетка на майки/топы для кормления ма*ма*ла*йн
S - 42-44 размер
M - 44-46 размер
L - 48-50 размер
XL - 52-54 размер

Одноразовые трусы в роддом "Mo*liPa*nts"
Обхват бедер/живота 1 (M) 60-100 см - голубая резинка
Обхват бедер/живота 2 (L) 80-120 см - коричневая резинка
Обхват бедер/живота 3 (XL) 100-160 см - зеленая резинка

Размерная сетка на Т*Н-03 Трусы под живот, отделка кру*жевом, хлопок (в уп.3 шт.) и им подобные:
р.1 на объем бедер 85-90
р.2 на объем бедер 90-100
р.3 на объем бедер 100-105
р.4 на объем бедер 105-115
р. 5 на объем бедер 115-125

Размер колгот выбирайте тот, который обычно носите.
Вот размерная сетка на колготы M*ARILYN:


Депозиты:
Скрытый текст:
[/quote]


Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

ОРГ имеет 2 предупреждения:
18.12.12 Предупр.
04.02.12 Предупр.


Согласие:
Чижик писал(а):
Передаю тему "до востребования" :give_heart:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Наталья
Спасибо :give_heart:

Отзывы:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Чижик (Вт Окт 29, 2013 0:45), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Чижик (Чт Сен 12, 2013 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка1409
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1049
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Примите заказ пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skif82
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 23:56     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Анюточка1409
skif82
заказы приняты :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БедринаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 3
Откуда: Березовка, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:49     Ответить с цитатой

Примите пожалуйста заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:23     Ответить с цитатой

БедринаА
Заказ принят при условии предоплаты либо предоставления поручителя. :shuffle:
Скрытый текст:
Цитата:
- Фигуранты Доски Позора и УЗ с кол-вом сообщений менее 150 оплачивают свой заказ в течение 1-2-х дней с момента оформления заказа или предоставляют поручителя, несущего финансовую ответственность (поручитель отписывается в теме о том, что согласен оплатить Ваш заказ).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нат910
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 126
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Rinochka
Добрый вечер. Подскажите, когда примерно стоп планируете? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 2:07     Ответить с цитатой

Приветствую всех! :)

Нат910
Собирать только начали, ориентировочно через 2-3 недели СТОП, смотря как будет собираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna24041980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 1115
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Привет привет!!!У меня не открывается прайс(((((((тк в этом компе нет экселя(((((как то еще по ценам соорентироваться можно???и подскажите какие брюки классические не расклешенные черные или темно синие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка1409
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1049
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Чижик писал(а):
Приветствую всех! :)

Нат910
Собирать только начали, ориентировочно через 2-3 недели СТОП, смотря как будет собираться.

А можно убрать из заказа бандаж, нужен уже сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Приветствую всех! :)

Anna24041980
Брюки от 490 до 580 руб. Многие прямые и чёрные. :shuffle: Фото можно на сайте поставщика посмотреть. Если какие-то конкретные модели интересуют - спрашивайте, я напишу.

Анюточка1409
:ok: отменила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna24041980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 1115
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Мне понравились брючки спортивные - серые из завлекалочки есть ли такие в наличие?Понравилась ночнуха тоже из завлекалки синенькая но вдруг девочка родится надо розовенькую какую взять не знаааююююююю)))))))брючки классика нужны - но определиться очень сложно - хотелось бы плотные со стрелками и для живота удобные вот типо такие посоветуйте арт 107/15В, 103 /4!!!!!!!! платьеце понравилось с сайта арт 30362 - сколько стоит????и колготки капрон 40,60 Ден - почем?Ответьте плизз ивсе это в заказ офорлю))) :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

и еще легенсы 128/2 но вроде они коротковаты у меня рост 174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » НеуСПешные СП
Страница 1 из 190 На страницу : 1, 2, 3 ... 188, 189, 190  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах