Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Налог ЕСТЬ - дорог нет!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Нюрасик писал(а):

"Дороги 3,14здец",
"Спасибо" мэру за "дороги"

А я только неделю, как стала замечать единомышленников с наклейками :aga-aga: Много их уже, хорошо видно, может подействует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлианна3086
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:10     Ответить с цитатой

Ребята! Да эти наклейки вообще не вопрос 8-913-942-97-04 Федор, звоните ему он все расскажет,наклейка стоит у него 6рублей, я лично брала у него, вКонтакте есть группа В Новосибирске дорог нет, ищите в поисковике ее,добавляетесь, там куча их и контакты есть! :-) :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

http://vk.com/club18675347, Нюрасик, сейчас новая ссылка пашет старая ссылка на группу заблокирована, Федор сказал, что группу прировняли к экстримисткой и хакнули, теперь все идут по вышеуказанной ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Только сегодня обсуждали с подругой, где наклейки взять такие, спасибо , девочки за подсказки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Наклейки наклейками, но если вожитель приклеел такую наклейку, то он за справедливые налоги и за соблюдения ПДД, но сплошь и рядом такие автомобилисты проезжают на бледно розовый, подрезают, перестраивая из ряда в ряд куда-то якобы спеша и эти наклейки только в таких случаях раздражают. Если уж призываете закон на вашу сторону, тогда уж и соблюдайте закон сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:14     Ответить с цитатой

ЁжиГ,
+1!
Когда эти "наклеечные" подрезают или обгоняют на приличной скорости, так и думаю: это еще дороги плохие, а что будет твориться, когда хорошие сделают...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9043
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Недавно видела ответ на Спасибо мэру за дороги.
НЕ 3.14здите, дороги отличные. МЭР :lol: :lol:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:49     Ответить с цитатой

алченок писал(а):
Недавно видела ответ на Спасибо мэру за дороги.
НЕ 3.14здите, дороги отличные. МЭР :lol: :lol:

:mrgreen: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:20     Ответить с цитатой

алченок
:lol:
_________________
Счастье любит тишину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлианна3086
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:25     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Цитата:
НЕ 3.14здите, дороги отличные. МЭР

:lol:
Кто-нибудь бы на МЭРскую машину это прилепил бы
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 14:32     Ответить с цитатой

А я вот видела по телеку, как борятся в Москве с теми, кто паркуется эгоистично! Тем наклейки приклеивают. Я ПАРКОвоЧНОЕ ...... Я бы хотела таких наклеек несколько. У меня во дворе один джип так паркуется, что если он домой приехал, то все остальные к подъезду только пешком могут подойти. И то боком. Хотя места предостаточно! Просто человек такой. Я бы ему с удовольствием наклеила прямо на лобовик!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !


Последний раз редактировалось: udacha1972 (Вс Сен 05, 2010 19:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:04     Ответить с цитатой

udacha1972, точно-точно!!!
И я бы от таких наклеек не отказалась.

У меня на прежней работе Lancer один парковался как извращенец. По виду машины непонятно было мужик там или девушка за рулем - этакая юнисекс (ни бантиков, ни игрушек с мягким рулем, просто скромно-серая машинка). Но парковалась она вечно как тупая блондинка из анекдотов: вместо одного парковочного места занимала 3!!! Один раз мне это надоело, я распечатала на компе лист А4 "Паркуюсь как блондинка" (решила сначала особо не оскорблять достоинство :)) и под дворник положила.
Не поверите - сработало с первого раза! Будто школу парковки человек прошел.:)
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йоричек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 527
Откуда: новосибирск,ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:21     Ответить с цитатой

алченок писал(а):
Недавно видела ответ на Спасибо мэру за дороги.
НЕ 3.14здите, дороги отличные. МЭР :lol: :lol:

хахха супер!! :spat_pora: :soap:
_________________
моя собака- мое сердцебиение у ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Irusya
Ой! Мне очень понравилась ваша идейка! И слогон то, что надо. Тем более для толстопуза на джипе вообще! Спасибо за идейку! Одна голова хорошо, а с Сибмамой лучше! :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

IrusyaДа! Ну у меня тут случай посложнее. Помимо гадкой манеры парковаться. Я так понимаю, что вообще вокруг для этого человека люди и не люди вовсе. Он заходит в лифт, где уже едут несколько человек. Заносит на руках две собаки. И не отворачиваясь от других такое ощущение, что специально этих собак чуть ли не в лицо пихает. Я раз так попала. Еле доехала с ним в одном лифте. Думала в зоопарк попала, :evil: меня чуть не вырвало от такой " Собачей любви". А жена его , когда с этими собаками гуляет на всю улицу орёт...да простят меня Боги. ....Какай мусенька, какай. Ты же сегодня всего один разочек какала.! Пипец какой то. Но -это ссори уже другая тема.
:eek:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах