Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как получить свои деньги??
больничные листы оплаченые ФСС,но не оплаченые работадателем

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгуня25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Как получить свои деньги?? Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие мои действия должны быть в данной ситуации:
Я работала в Муниципальном бюджетном детском дошкольном учреждении(детском саду)с февраля до середины апреля была на больничном...Бл в бухгалтерию был сдан 21 апреля.С 3 июня я пошла в отпуск по беременности и родам....Бл бал сдан 10 июня..Детский сад мне не оплатил не предыдушие бл ,не декретный ,на мои вопросы об оплате отвечают ,что ФСС не перечисляет деньги.Я обратилась за консультацией в ФСС.Мне ответили,что все бл оплачиваются в течении 10 дней ,деньги мне должны выплатить в зарплату которая идет в след за сдачей бл,что все деньги дс были перечислены 15 июня (за бл по беременности),а за предыд бл еще в начале мая.....на что в бух мне опять отвечают....денег нет, будут в лучшем случае в августе....и что делать??
P/S Да...моя беременность была ужасом для заведующей и сопровождалась неприятными интригами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Видимо, придется действовать через органы. Для начала можно написать претензию с просьбой погасить задолженность по выплатам. Если не сработает, пойти в комиссию по трудовым спорам (однако помните, что срок давности по индивидуальным трудовым спорам три месяца) и/или в суд в исковым заявлением о взыскании задолженности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах