Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Vilson (04/10/2014)
Dio писал(а):
Кормящие и Рамадан соблюдают. :aga-aga:

а вот это трындец(
там и самый маленький, наверное, не наестся
Dio (04/10/2014)
Vilson, едят там все одинаково. Кормящие и Рамадан соблюдают. :aga-aga:
Vilson (04/10/2014)
Dio
на смеси нету, а маме на еду есть?)) питаться-то маме надо плотно, чтоб взрослого ребенка накормить. ну и... в 7 лет-то уже сам бы ел то же, что мама
Dio (04/10/2014)
Акулова Елена, то есть там пока не так доступно искуственное вскармливание (а 10-20 лет назад и вовсе было недоступным), как у нас. Хотя на тот момент, когда мы там были, ИВ массированно рекламировалось и проталкивалось.
Поэтому кормят массово просто потому, что "иначе дорого". А не потому, что это "удовлетворяет потребности ребёнка и далее по тексту"
ГВ практически не прекращается с рождения первого ребёнка и до самоотлучения последнего, часто - 5-7-го. Вот как-то так. :idontno:
Сама удивилась - я думала, что в таком пуританском обществе мальчиков изолируют от созерцания женских "прелестей" гораздо раньше, чем у нас. А оказалось, что вовсе нет, и прикладываение 7-милетнего ребёнка вовсе не редкость. Но не на приёме у врача, конечно.
Dio
А как соотносятся смеси и возраст в 7 лет? На смеси денег нет, следовательно кормим до 7 лет? Самоотлучение то тоже мама планировать должна, иначе это не долгокормление уже, а сплошной невроз.
Dio (04/10/2014)
Маккарена писал(а):
Потом выяснилось какая то тетя на курсах по кормлению сказала "Чем дольше , тем лучше , и ребенок сам решит когда перестать сосать титю

Знаете, я с удивлением выяснила, что в Сирии это - нормальная практика. Так сказать - там, где действительно рожают помногу и на смеси денег нету особенно.
Vilson (04/10/2014)
Маккарена
:aga-aga:

иногда когда всплывает подобная охинея, мы с друзьями смеемся, что, пожалуй, любой из нас может открыть клуб/курсы/храм и начать "гнать пургу" на свой вкус. обосновывать чем в голову взбредет.
и последователи найдутся.
Маккарена (04/10/2014)
Ладно этих посадят.И что делать с миллионами таких жан-рожан-обдурян??
Мозги то самим тоже нужно иметь.Ко мне на прием как к логопеду пришла мамаша с ребенком 7 лет у дитя каша во рту,это ладно, но дите вилось возле титьки минут 15, а потом мама сказала: " Можно я его покормлю , он волнуется?" :aga-aga: :obstenu: :chok: :cranky: :shock:
Потом выяснилось какая то тетя на курсах по кормлению сказала "Чем дольше , тем лучше , и ребенок сам решит когда перестать сосать титю " В общем там много еще ДУРИ было...
Так кого сажать в данной ситуации??Глупого псевдопреподавателя или маму без здравого смысла .
Мираж (26/10/2013)
Dio
Повезло им :haha:
Dio (26/10/2013)
Мираж писал(а):

Это точно. Затмил...

Ничё не затмил - остались ещё девственно несведущие люди. :haha:
В.В.В. (26/10/2013)
Как много интересного :eek: :-)
Лелечка))) (26/10/2013)
Н.В. писал(а):
Мираж писал(а):
Цитата:
кто такой мегре?

Фу, фу, фу, черта помянули! :haha: На меня его имя, как красная тряпка на быка действует.

Совсем офф, конечно. Из-за этого мегре теперь мало кто вспоминает старый добрый образ комиссара Мегре, созданный Жоржем Сименоном...

Вот совсем :offtop: , но я первым делом вспомнила комиссара Мегре и подумала, при чем тут какая-то Анастасия, в книгах такую не помню. :haha:
Мираж (26/10/2013)
Podarochek
Я думала, тема давно стерта :-)

Н.В.
Это точно. Затмил...
Н.В. (26/10/2013)
Мираж писал(а):
Цитата:
кто такой мегре?

Фу, фу, фу, черта помянули! :haha: На меня его имя, как красная тряпка на быка действует.

Совсем офф, конечно. Из-за этого мегре теперь мало кто вспоминает старый добрый образ комиссара Мегре, созданный Жоржем Сименоном...
Podarochek (26/10/2013)
Мираж
Помню-помню, когда-то обсуждали. Ваши слова:
Цитата:
Когда слышу про Анастасию, у меня волосы начинают шевелиться:-( Я когда-то работала под началом г-на Мегре, создателя Анастасии. Это беспринципный человек, который деньги готови делать на чем и на ком угодно. Поэтому не верю в то, что он наваял. Все было сделано, уверена, для денег. Не верю я ни в какую Анастасию. Я даже представить себе не могла, что эта идейка выльется в создание секты:-(

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5117515#5117515
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться