Реклама

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Мираж (29/04/2014)
UmaTurman
Да тут как-то не за себя переживали, а за других участниц.
UmaTurman (29/04/2014)
Льесальвхейм писал(а):
А мы можем хоть нос ее обсуждать (по мне так это не нос. это шнобельник), хоть глаз, хоть болезни предполагать.


Предполагаю ваш ответ, но все же... Больше нечего пообсуждать?
Девочки, недовольные! Желаю вам счастья и красоты! И мужа, который будет обеспечивать, и подарки (покупки) нестандартные делать :love_sibmama: :give_heart:
lipetra (28/04/2014)
а я и не знала что у нас ругачка из за конкурса была.
Я понимаю много вопросов возникает когда итоги подводятся исходя из большинства-меньшинства голосов (у кого больше друзей тот и победил), но когда выбирает жюри по моему я Маша мне 31 год я студентка по моему маловато.

Добавлено спустя 59 секунд:

а я тут глянула Карелина 2 раза участвовала в 2012 и 2013
pooha (28/04/2014)
Мне кажется, что все имеющие соответствующие данные, работают моделями и нормально зарабатывают безо всяких конкурсов. Им она не конкурент. Как, видимо, и все остальные участницы
Мираж (28/04/2014)
pooha
Да мне, если честно, все равно, какая она. Я ни плохо, ни хорошо не думаю. Просто увидела фото и (безо всякой задней мысли) оценила, что или фото неудачное, или дама, уж прости, не толь ко мое мнение, откровенно страшновата (я мягко сказала). И когда увидела фото других участниц, то вообще недоумение было. Она оказалась самой из них страшненькой. А хорошая она или нехорошая - мне фиолетово.
pooha (28/04/2014)
Ну так деньги ж тоже надо заработать.
Да и жить с многозарабатывающим человеком не сахар ни разу по моим наблюдениям. Надо очень крепкую нервную систему иметь :haha:
В общем я склонна думать о незнакомых людях хорошо :-)
Мираж (28/04/2014)
pooha

Нееее, Пуха, ты неправильно сформулировала. Не "захотел победить - и победил", а "захотел - и победу оплатил".
pooha (28/04/2014)
Ой, я как-то проще к этому отношусь. Захотел человек победить и победил. Значит молодец. Я вот носки хочу себе связать, а сама фигней страдаю.
Simfonia
да, я на какую-то ругачку и натыкалась, правда уже не помню, что это за конкурс был. Но помню, что были обиженные.
Мираж, нет ваш ник там недобрым словом не поминали
:) кажется какие-то другие организаторы были.
Simfonia (28/04/2014)
Августепириана, читала давненько про конкурсы поделок и прочего на СМ, ругачки сплошные были, обвинения в предвзятости.

А конкурс СибМама недавний меня ваще наповал сразил, случайно наткнулась на обсуждение где-то, грязь лилась потоками :chok: . Надо ли их проводить, если женщины, родившие уже не по одному ребенку, такое вот устраивают после, легко не могут отнестись ни к конкурсу, ни к проигрышу. :eek: :o
Мираж (28/04/2014)
Августепириана
Т.к. я много конкурсов заводила на Сибмаме, то скажу: с моей стороны и со стороны администрации всё абсолютно честно. Ну, а каким образом участники могут набирать голоса, нам неведомо. Если становится ведомо, то с конкурса снимается. Но для этого нужны доказательства. Как говорится, не пойман...
pooha
просто у многих читателей статьи (и не только на сибмаме) возникают сомнения в честности конкурса, оттого и обсуждение в таком ключе. Вот прямо подружка передала корону подружке, и все честно-пречестно :aga-aga:
Кстати слышала, что и на сибмамских конкурсах не все... мммм... честно. Враки?
Simfonia (28/04/2014)
UmaTurman
, а что такого страшного в гормональном нарушении? Что уж совсем то как в детском саду, взрослые тетки, не напиши ничего. Плакать будет - некрасивой назвали :eek: ... про болезнь написали, обидется вдруг... После 30 лет вопросы собственной красоты уходят на десятый план минимум, над этим больше подростки рефлексируют, а женщины про себя уже все знают. И плюсы свои и минусы. И не греются по этому поводу точно.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Кстати, да, статью выложила Сибмама, мы ее и обсуждаем здесь. Как бы даже не сплетни - нам предложили обсудить конкурс. Эта красавица восхищения всеобщего не вызвала, хоть как она там двигалась и на вопросы отвечала. Третья действительно красавица.
Читала про конкурс "Сибмама", гораздо насыщенней обсуждение шло среди участниц и болельщиц. Ужасть. :mrgreen:
pooha
По этому поводу точно никаких сожалений не испытываю. Не в этом дело. Тетя захотела публичности, она ее получила. все закономерно. А мы можем хоть нос ее обсуждать (по мне так это не нос. это шнобельник), хоть глаз, хоть болезни предполагать.
Что до кулинарных конкурсов. то. полагаю. обсуждение победителей, те кулинарных произведений, ведется в том же ключе - те что на конкурс выставили, то и обсуждаем.
pooha (28/04/2014)
Вот не поверю, что вы себя по этому поводу чувствуете ущемлённой :haha:
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться