Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Марусян (01/05/2014)
Asbuka писал(а):
Марусян
Цитата:
Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу

Тоесть,если бы выиграла не подруга Карелиной,а другая участница...все остальные бы -были бы искренне рады,и не чувствовали себя дурочками?
всегда и везде...победитель только один...остальные-просто участники.... :aga-aga:
как вы говорите-массовка.

Если бы выиграла девушка красивая и яркая, если бы жюри оценивала конкурсанток более объективно, то и ощущения массовки бы не было. Достаточно сравнить г-жу Миссис с 1-ой и 2-ой вице-миссис, чтобы понять, что по внешним данным они далеки друг от друга.
Странно, что приходится разъяснять такие очевидные вещи. :aga-aga:
ксавьера (01/05/2014)
Asbuka
Сужу опять же по нашему деревенскому конкурсу - да, "массовка" бы радовалась, если бы победа была заслуженной. Наша победительница приходила на репетиции через три раза на четвертый, к генеральному прогону была почти не готова. Организаторам мозг парила - то буду, то не буду. У нее была своя "валюта" - шикарная фигура. Но было несколько девчонок, которые реально очень хорошо подготовились, были явными претендентками на победу! Но как сложилось... Одну девочку жюри вообще не поняло, не оценило и опустило ниже плинтуса, хотя я была на 99% уверена, что она победит - у нее все номера были подготовлены... как бы выразиться... на порядок качественней, лучше, тоньше. Не просто на уровне веселой развлекухи, а с достоинством что ли... Жюри ваще не оценило! "Массовка" - далеко не всегда и не на 100% состоит из амбициозных безмозглых и жадных до выигрыша любой ценой. Мы бы действительно порадовались, победи кто-то из реально перспективных девочек.
А наша победительница на настоятельно рекомендованный ей жюри городской конкурс не пошла... То ли не захотела, то ли ездить из деревни нашей поленилась, то ли тоже понимала, что сколь шикарную фигуру, красивое личико и хорошо подготовленные номера не имей - за нее некому было платить. Девочка одна сына воспитывает, не до дорогостоящих конкурсов тут уж...
Asbuka (01/05/2014)
Марусян
Цитата:
Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу



Тоесть,если бы выиграла не подруга Карелиной,а другая участница...все остальные бы -были бы искренне рады,и не чувствовали себя дурочками?
всегда и везде...победитель только один...остальные-просто участники.... :aga-aga:
как вы говорите-массовка.
-*Мальвина*- (30/04/2014)
Ну да, посмеялось... За "посмеялось" денег не дают.
Simfonia (30/04/2014)
LUlia, все деньги решили. Есть у дамы амбиции и деньги - получила результат. Кому-то
//большинству/ этот конкурс никуда не упал, они не хотят доказывать ничего ни себе, ни людям. Есть другие. :cool:
LUlia (30/04/2014)
Жалко девушку. это видимо комплекс из-за такой внешности. В душе сама считала себя красавицей. Решила всем доказать и показать, как все ошибаются. Ну а жюри просто посмеялось, видимо с юмором у них все в порядке
Simfonia (30/04/2014)
Цитата:

Безработная мать стала самой красивой женщиной Новосибирска
надо же было так статью назвать.. :haha:

Цитата:
так богатые и влиятельные мужики так и делают )))
берут и покупают конкурсы, для своих якобы красавиц )))
+ 3- Ответить
пожаловаться

26.03.2014 13:28
Sirius123:
Эммм.. как по мне вторая и третья получше))
+ 7- 1

26.03.2014 15:08
fvthbrfycrbq (ответ для Sirius123):
лучше та, чей хахаль больше заплатит !
Вот и вся соль этой победы. :aga-aga:
Гламуррчик (30/04/2014)
долго смотрела на фото...она интересная внешне,но до классической красавицы типа федоровой ей далеко канешна.
и потом только поняла,ЧЕМ она меня раздражать начала! :cranky: она оч похожа на волочкову :o в определенных ракурсах
UmaTurman писал(а):
Льесальвхейм писал(а):
А мы можем хоть нос ее обсуждать (по мне так это не нос. это шнобельник), хоть глаз, хоть болезни предполагать.


Предполагаю ваш ответ, но все же... Больше нечего пообсуждать?
Девочки, недовольные! Желаю вам счастья и красоты! И мужа, который будет обеспечивать, и подарки (покупки) нестандартные делать :love_sibmama: :give_heart:


Например что? Ну давайте такой момент обсудим: я вообще конкурсов подобных не понимаю. Лучше бы эту энергию да на благое дело. А уж када все проплачено, то это вообще из разряда "чем бы детя жена не тешилась, лишь бы довольная была". Не будь этой темы на см я бы и не заметила. Но ИМХО пиар наше все.

Пысы: девочки, которые недовольные. они чем по вашему не довольны? :haha: поверьте. всем по большому счету наплевать
ксавьера (29/04/2014)
UmaTurman
У меня тоже :haha: Но я тогда просто хотела драйва какого-то, к тому же я жутко постройневшая была и так и тянуло покрасоваться :haha: Я это получила!
UmaTurman (29/04/2014)
ксавьера писал(а):
Нужно четко знать, чего хочешь.


Ой, с этим всегда тяжело! Лично у меня точно :haha:
Мираж (29/04/2014)
pooha
Ой, люблю таких людей! Они не ноют, не жалуются, с ними так легко :))))
pooha (29/04/2014)
:haha: У нас раньше работала девушка, которая участвовала всегда и во всём, где было можно. Такая вот весёлая тусовщица. И если где-то был какой-то конкурс красоты, тоже обязательно туда попадала при росте 165 и носе "уточкой". Никогда не побеждала, понятно, но ей сам процесс нравился :-)
Сейчас у неё 4-ро детей. тоже весело.
ксавьера (29/04/2014)
Ой, не удержусь. Я полтора года назад в нашем деревенском конкурсе участвовала. Конечно, не победила. Победила девочка, которая профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет обалденную фигуру и весьма приятное личико. Со словарным запасом, артистизмом и креативностью у нее было далеко не лучше всех. И конкурс был честный! Но выбрали лучшей ее и, полагаю, именно из тех соображений, что на городской/областной конкурс она внешне подходила лучше других. Справедливо? Как будто да.
Но я не могу сказать, что я и другие девочки были массовкой и плакали после объявления результатов. Мы очень и очень многое получили! Мы отвлеклись от рутины, здорово развлеклись, получили массу положительных эмоций! Мы приятельствуем, а одна девочка даже стала мне подругой. И это здорово!
Просто надо самой четко понимать, что ты хочешь получить от конкурса. Если букет цветов и диадемку - их проще и дешевле купить. Красиво нарядиться - ну нарядись и сходи с мужем в ресторан, покажи себя. Славы в том или ином масштабе - да пожалста. Одна из девочек, с которыми мы участвовали, тяжело переживала развод. И вот просто чтобы не думать об этом пошла на конкурс! Нужно четко знать, чего хочешь.
Марусян (29/04/2014)
UmaTurman

Думаю, тут немного другое, а не зависть (как Вы себе представляете).

1) Эта женщина будет представлять нашу область на конкурсе миссис Россия. Зачем такой представитель области? Позориться?

2) Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу.

3) И мне лично, как жительнице своего города неприятно, что у нас так некрасиво и нечестно проходит конкурс (внаглую). По сути этот дискредитация самого мероприятия и неуважение к участникам и зрителям/наблюдателям сего конкурса в нашем городе. :aga-aga:

Зачем вообще тогда проводить такой конкурс? Если корону передают по принципу своей тусовки?
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться