/Справочник детских организаций

Детские видео- и анимационные студии Новосибирска

 

Детские видеостудии города

 
Дзержинский район

МБОУ СОШ № 57. Кинокомпания 57
Ул.Авиастроителей, 16, тел. 265-49-40; 265-97-63, 265-05-071;

МБОУ СОШ № 71
Ул. Почтовый 3-й переулок,21, тел. 240-08-55; 240-08-45; 240-08-50;

МБОУ гимназия № 15. Пульс
Ул. Гоголя, 188/1, тел. 278-12-78; 278-12-77; 278-12-75;
 
МБОУ СОШ № 87. Светогор
Ул. Доватора, 33/4; тел. 261-30-37; 261-30-27;
 
Железнодорожный район
 
МБОУ гимназия № 4. Креатиффчики
Ул. Сибирская, 35, тел. 221-25-23; 221-97-56; 221-25-65,

МБОУ СОШ № 1
Владимировский спуск, 15 тел. 229-36-32; 229-36-49;

МБОУ гимназия № 10
Ул. Революции, 10; тел. 210-09-69; 210-04-98;

МБОУ лицей № 22
Ул.Советская, 63 тел. 222-35-15; 222-62-18;

МБС(к)ОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №37 I,II вида (для глухих и слабослышащих)
Ул.Советская, 24,а тел. 204-73-81, 204-73-46;

Заельцовский район

МБОУ СОШ № 77. Алые паруса
Ул.Советская, 93  тел. 221-73-12; 221-19-55.
 
МБОУ лицей № 200
Кропоткина, 265  тел. 273-27-39; 273-27-40; 273-47-23
 
Калининский район

МБОУ гимназия № 12. Гимназист-TV
 Ул. Богдана Хмельницкого, 37; тел. 271-35-71; 271-33-34; 271-99-82;
Ул. Александра Невского, 7; тел. 271-77-03

МБОУ CОШ № 122. Сюрприз (Агентство праздников и подарков)
Адреса нет. Тел. 375-40-49;

МБОУ CОШ № 122. Начало
Ул. Кропоткина, 132/2;  тел. 283-09-86; 283-02-49; 283-02-48;

МБОУ CОШ № 158. Видеостудия
Ул. Народная, 11; тел. 276-35-21; 276-35-15;

СКОШ_И № 116 V вида. Биолог
Ул.Александра Невского,40 тел. 271-35-22; 271-35-53; 271-35-55;

МБОУ СОШ №207
Ул. Родники, 4; тел.270-86-66; 270-81-91;
 
Кировский район

МБОУ СОШ № 109. Создается телестудия
Ул.Вертковская, 16; тел. 314-10-43; 314-11-72;

Ленинский район

МБОУ гимн. № 14
Карла Маркса, 31;  тел. 346-47-31; 346-48-82.

МБОУ СОШ № 15. ТВ-15
Ул. Немировича-Данченко, 20/2 тел. 343-05-00; 343-03-80

МБОУ СОШ № 90. Tv
Ул.Забалуева, 10 а; тел. 341-02-67; 341-09-87; 341-09-91;
 
МБОУ СОШ № 40. Премьера
Ул.Крашенинникова, 6; тел. 343-56-18; 343-56-21;
 
МБОУ СОШ № 160. Студии нет, но хотят
Ул.Выстовочная, 8, тел. 351-57-46; 351-57-47; 351-57-44;

МБОУ СОШ № 175. Белый медвежонок
Ул.Титова, 43/2; тел. 352-93-91; 343-28-88; 343-66-37

Октябрьский район

МБОУ СОШ № 32. Звезды
Ул. Никитина, 2; тел. 266-72-45; 266-72-16; 266-18-36

МБОУ СОШ № 186. Start leit
Ул. Бориса Богаткова, 189, тел. 260-04-33; 260-38-87; 260-36-48.

МБОУ СОШ №195
Ул. Высоцкого, 1 тел. 219-95-02

Детский дом № 11
Ул.Высоцкого, 29, тел. 219-79-55; 219-62-49;

Первомайский район

МБОУ гимназия № 8. TV8
Ул.Ученическая, 8 тел. 338-86-52; 338-77-88;

МОУ СОШ № 145. Школотавр
Ул. Звездная, 8; тел. 337-75-21; 338-51-91;

Советский район

МБОУ гимназия № 3
Детский проезд, 10; тел. 330-33-53; 330-24-74;
 
МБОУ гимназия № 5. Позитифф
Ул.Академическая, 9; тел.330-30-22; 330-68-15; 330-43-01;

МБОУ СОШ № 61
Ул.Иванова, 9; тел. 332-42-31; 332-51-89;

МБОУ СОШ № 121
Ул.Тружеников, 10, тел 306-64-39; 306-65-23; 306-64-60;

МБОУ СОШ № 162. «Француженка-синема»
Ул. Жемчужная, 16, тел. 330-28-30; 333-11-50;

МОУ СОШ № 162. Малыши
Цветной проезд, 5 тел. нет.

МБОУ СОШ № 179
Ул. Барьерная, 8; тел. 345-08-3      

МБОУ СОШ № 190. Кристалл
Ул.Иванова, 36; тел. 332-18-34; 339-90-33

Центральный район

МБОУ гимназия № 1. TV-1
Красный проспект, 48; тел. 222-52-30; 222-25-62; 222-29-18;

МБОУ СОШ № 54. Студия
Ул.Крылова, 18; тел. 221-48-05; 221-49-61;
Ул. Советская, 38; тел. 221-43-07;

МБОУ гимназия № 13. Тринашки
Ул.Достоевского, 77; тел. 224-83-77; 224-08; 201-22-16.


Детские анимационные студии города (для детей помладше)

 
Дзержинский район

МБОУ СОШ № 87. Подсолнушек
Ул.Доватора, 33/4; тел. 261-30-37; 261-30-27;

МБОУ СОШ № 111
Аэрокосмический лицей (АКЛ)
Ул.Промышленная, 1/1; тел. 279-08-02; 279-05-64; 279-05-77;

МБОУ СОШ № 57
Ул.Авиастроителей, 16; тел. 265-49-40; 265-97-63; 265-05-71;

Железнодорожный район

МБС(к)ОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №37 I,II вида (для глухих и слабослышащих). Deaf_look
Ул.Саратовская, 24а; тел. 204-73-81; 204-73-46;

МБОУ гимназия № 4. Креатиффчики
Ул. Сибирская, 35; тел. 221-25-23; 221-97-56; 221-25-65;

Лицей № 22 "Надежда Сибири". Лесенка
Ул. Советская, 63, тел. 222-35-15; 222-62-18;

Калининский район

Гимназия № 12
Ул. Богдана Хмельницкого, 37; тел. 271-35-71; 271-33-34; 271-99-82;

МБОУ СОШ № 46
Ул.Магистральная, 16   тел. 296-18-15; 282-02-30;
 
МБОУ CОШ № 116, коррекционная
Ул.Александра Невского,40 тел. 271-35-22; 271-35-53; 271-35-55;

МБОУ CОШ № 122. Сюрприз
Ул.Кропоткина, 132/2; тел. 283-09-86; 283-02-49; 283-02-48;

Кировский район

ДДТ им.А.И.Ефремова
Ул.Мира, 14; тел. 353-45-90; 353-45-94
Ул. Мира, 36; тел. 361-10-70

Ленинский район

МБОУ СОШ № 50. Творческая студия
Ул. 9 Гвардейская Девизия, 20; тел. 356-00-28; 356-29-93;


Октябрьский район

Школа № 186
МОУ ДОД Дом детского творчества "Октябрьский". Основы компьютерной графики

МБОУ СОШ № 186
Ул. Бориса Богаткова, 189, тел. 260-04-33; 260-38-87; 260-36-48.

Детский дом № 11
Ул.Высоцкого, 29, тел. 219-79-55; 219-62-49;
nskdd11@nios.ru

Советский район

МБОУ СОШ № 119. Флешеры
Ул.Тружеников, 16,а, тел 306-64-80;

Центральный район

Гимназия № 13 студия
Ул.Достоевского, 77; тел. 224-83-77; 224-08; 201-22-16.

06.05.2014
  Добавить ВКонтакте заметку об этой страницеОпубликовать в TwitterОпубликовать в FacebookОпубликовать в ЖЖОпубликовать в ОдноклассникахОпубликовать в Google+
Sonetta (25/07/2014)
Ленинский район. Клуб Три кита (Ватутина 45/1). Там занимается мультипликационная студия Медиа
Skykin (05/10/2012)
Добавьте информации!!
Sonetta (01/10/2012)
вот если бы адреса тут были, и телефоны для связи... :)

Позавчера дочка была на 1 занятии в СП "Океан-Возрождение". Пока в восторге :)

Есть мнение?

Текст:
Автор:

E-mail:
(будет защищён от спаммерских роботов)
Код: 
 Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться