Реклама

/Красота и здоровье. Отношения/Уход за телом и волосами. Прически

Завершаем новогодний образ: 10 самых модных причесок

До Нового года осталось пара недель, платье и туфли уже выбраны, но что же делать с прической? Кудри или прямые пряди, собранные или распущенные, коса или хвост — вариантов море, но идеален для вас только один! Этот выбор может быть сложнее, чем все остальное в новогоднем образе.

Свистать всех наверх!

Пучок — один из главных трендов в новогодних прическах. И не важно, каким он будет: собранным наверху или связанным в жгут снизу. Для удобства можно приобрести кольцо-основание, чтобы он казался объемнее и пышнее.

Беспроигрышный вариант

Кудри — самые верные помощники в составлении образа «на выход». Если вы не хотите заморачиваться - этот вариант для вас. Главное правильно выберите плойку, а лучше несколько. Стилисты рекомендуют использовать насадки разных диаметров, чтобы прическа выглядела как можно более естественно. Украсить прическу можно ободком со стразами или красивой заколкой.

И сбоку бантик…

Леди Гага ввела моду на бант из волос, и эта прическа до сих пор в тренде! Если вы тоже хотите быть оригинальной и эпатажной, то смело вяжите банты из волос у себя на голове, а если родных волос не хватает, можете их нарастить или приколоть искусственные пряди. Вариант для самых ленивых: купить готовую заколку-бант из волос, тут уж вообще напрягаться не придется.

«В греческом зале…»

Строгая и эффектная прическа-валик, напоминающая о героинях античных мифов, вошла в моду несколько лет назад благодаря появлению ободков-резинок. С их помощью соорудить ее можно за считанные минуты, возможно именно поэтому она не сдает позиции. Праздничный вид ей придаст красивый ободок со стразами или цветами.

Лови удачу за хвост!

Обладательницам шикарной шевелюры подойдет на первый взгляд кажущаяся простой прическа «конский хвост». На самом деле, чтобы сделать ее идеальной, придется потратить достаточно времени, сил и укладочных средств. Если же очень хочется, а стрижка у вас короткая, можно воспользоваться накладным хвостом-шиньоном.

Коса до пояса

Элементы плетения сейчас используются очень часто. Косы уверенно «вплелись» в свадебные и другие торжественные прически. Но не надо думать, что прически с элементами плетения подойдут только обладательницам длинных локонов, девушки со стрижками средней длины также могут украсить головки замысловатыми конструкциями.

Вперед, в 60-е!

Укладки с начесом - небрежно поднятые вверх пучки или аккуратные «шары» — 60-е вернулись. Такое ощущение, что фанатки группы «Beatles» массово покинули страницы пропылившихся журналов. Стиль этого периода сейчас вообще очень актуален и представлен в последних коллекциях модных домов, поэтому прическа удачно дополнит ультрамодный образ.

Аксессуары на помощь

Обладательницам коротких волос не нужно расстраиваться - украсить стрижку помогут аксессуары: лента со стразами, ободок, затейливая заколка. Такие украшения могут солировать в вашем образе и весь праздничный наряд будет складываться вокруг них.

Букет в волосах

Летний тренд, не теряя позиции, перешел в зиму. Цветочные ободки сделают ваш образ легким и воздушным. Он может быть в тон платья или стать цветовой доминантой, в любом случае он сделает даже самую простую прическу эффектной и необычной.

Важный павлин

Любите джаз и наряды 20-х годов прошлого века? Тогда специально для вас изысканные аксессуары для волос с перьями. Сразу вспоминаются красотки из фильма «Великий Гэтсби» в платьях с бахромой. И если в прошлом году в них щеголяли только самые отважные модницы, то в этом году «шик и блеск» стал немного более приглушенным. Рискните, пока они не вышли из моды на следующие сто лет!

13.12.2014
Автор: Любовь Наряднова
Фото из свободных источников
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest

Как раз выбирала прическу, правда у меня короткое каре, думаю вот элементы плетения как раз смогу использовать и какие-то красивые заколки)
В этом году очень модный пучок, мне кажется крутая прическа, главное купить штуку для пучка, и шпилек побольше, чтобы ничего не развалилось)
Я прическу валик делаю очень часто, очень удобно и торжественно в любой ситуации. А вот про ободки с цветами, мне кажется, что вариант очень тематический, тут либо платье должно быть подстать, либо рисунок на нем цветочный. Девочкам с короткими волосами сочувствую, на самом деле особенно ничего не придумаешь
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться