/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком

Клуб детских увлечений "УРА" в Ауре


Клуб детских увлечений «УРА» открывает свои двери для маленьких друзей, чтобы все могли провести время весело и с пользой! Клуб «УРА» предлагает интересный и по-настоящему полезный досуг для детей в возрасте от 4 до 11 лет. 

Теперь дети могут посещать обучающие и спортивные занятия и интересные мастер-классы совершенно бесплатно!
 
детский клуб Ура в Ауре

Клуб работает для вас каждые выходные с 13.00 до 18.00 и в будние дни с 17.00 до 19.00 на 4 этаже ТРЦ Аура!

Здесь ждут вас!

Адрес: Новосибирск, ул.Военная, 5, ТРЦ "АУРА", 4ый этаж кристального атриума (рядом с магазином "Детский мир")
Время работы: клуб работает каждые выходные с 13.00 до 18.00 и в будние дни с 17.00 до 19.00 на 4 этаже!
Стоимость: абсолютно бесплатно!
Возраст: от 4 до 11 лет включительно.
Контактная информация:
тел.: (383) 287-72-95,
группа вконтакте: Клуб УРА в АУРЕ Новосибирск,
 
На правах рекламы.
09.06.2015
  Добавить ВКонтакте заметку об этой страницеОпубликовать в TwitterОпубликовать в FacebookОпубликовать в ЖЖОпубликовать в ОдноклассникахОпубликовать в Google+
   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Анна Эмих (17/01/2017)
В детском клубе "УРА" в ТРЦ "АУРА" для ваших деток, в возрасте от 4х до 11 лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходят увлекательные мастер-классы, игры и занятия СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Расписание на 17 января, вторник:

17.00 - Мастер-класс «Изобретатели»
17.30 - Подвижная игра «Медведи»
17.45 - Развивающее занятие «Чего не хватает?»
18.15 - Подвижная игра «Пирожки»
18.30 - Рисование «Воображариум»

Телефон клуба 8 (383) 287-72-95
Мы находимся в ТРЦ "АУРА", 4 этаж, рядом с магазином "Детский мир"

изображение
Анна Эмих (16/01/2017)
В детском клубе "УРА" в ТРЦ "АУРА" для ваших деток, в возрасте от 4х до 11 лет,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходят увлекательные мастер-классы, игры и занятия
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Расписание на 16 января, понедельник:


17.00 - Мастер-класс «Петушок»
17.30 - Подвижная игра «Горелки»
17.45 - Развивающее занятие «Дорисуй»
18.15 - Подвижная игра «Кошка и мышка»
18.30 - Дидактическая игра «Зашумлённые картинки»

Телефон клуба 8 (383) 287-72-95
Мы находимся в ТРЦ "АУРА", 4 этаж, рядом с магазином "Детский мир"

изображение
Пресс-служба ТРЦ АУРА (16/01/2017)
изображение
Клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА» предлагает мальчишкам и девчонкам отправиться в мир творческих фантазий, задорных игр, необычных поделок и познавательных мастер-классов ежедневно по будням с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00. Новая неделя позволит ребятам 4-11 лет развить пространственное мышление и мелкую моторику, научиться изготавливать необычные картины и аппликации, а также получить заряд отличного настроения. Играем и развиваемся в ТРЦ «АУРА»!

Расписание клуба «УРА» c 16 января по 22 января:

16 января (понедельник)

17:00 Мастер-класс «Петушок». Из бумажных сердечек мастерим волшебный символ года.
17:30 Подвижная игра «Горелки». Тренируем ловкость и координацию движений.
17:45 Развивающее занятие «Дорисуй». Создаем недостающую половину картинки.
18:15 Подвижная игра «Кошка и мышка». Традиционная игра: водящий с завязанными глазами ловит остальных участников.
18:30 Дидактическая игра «Зашумленные картиночки». Стараемся найти изображение под спутанными линиями.

17 января (вторник) День детских изобретений!

17:00 Урок-игра «iMaths – Креативная математика». Развиваем логическое мышление с «Академией гениальности».
17:30 Подвижная игра «Медведи». Выбираем водящих, убегаем от них или спасаем заколдованных участников.
17:45 Мастер-класс «Изобретатели». Из спичечных коробков создаем робота.
18:15 Подвижная игра «Пирожки». Выстраиваемся в шеренгу, по команде последний участник занимает место первого.
18:30 Рисование «Воображариум». На цветном картоне создаем узоры из клея и соли, разрисовываем гуашью.

18 января (среда)

17:00 Мастер-класс «Сова». Из цветной и белой бумаги изготавливаем мудрого филина.
17:30 Подвижная игра «Казаки и разбойники». Формируем команды, играем в догонялки.
17:45 Развивающее занятие «Найди-ка». На красочных карточках отыскиваем необходимые слова и предметы.
18:15 Подвижная игра «Корзинки». Разбиваемся на пары, по сигналу сменяем участника, который убегает от водящего.
18:30 Рисование «Зимний пейзаж». С помощью цветного картона, ложечек и пены мастерим необычную картину.

19 января (четверг)

17:00 Мастер-класс «Символ года». Из цветной бумаги создаем забавного петушка.
17:30 Подвижная игра «Ловлю на лету». Изображаем птиц, по сигналу прячемся от водящего.
17:45 Развивающее занятие «Что едят?». Соединяем карточки с изображением животных и их пищи.
18:15 Подвижная игра «Жмурки». Завязываем глаза водящему и убегаем от него.
18:30 Необычное рисование! Из подручных средств создаем нестандартную картину.


20 января (пятница)

17:00 Мастер-класс «Панно». Из цветной бумаги и тарелочек изготавливаем объемную поделку.
17:30 Подвижная игра «Мышкина нора». Играем в кошки-мышки и догоняем друг друга.
17:45 Развивающее занятие «Подумай-ка». Тренируем логику: выполняем задания, написанные на карточках.
18:15 Подвижная игра «Красочки». Загадываем любой цвет. Переходим в другую команду, если водящий угадал оттенок.
18:30 Рисование «Пластилиновые жгутики». Из тонких «колбасок» и «шариков» делаем фигурки животных.

21 января (суббота)

13:00 Мастер-класс «Талисманы из сосны». Создаем обереги из природных материалов.
13:45 Подвижная игра «Дорожка со следами». Встаем в шеренгу, под веселую музыку следуем точно друг за другом.
14:00 Волшебство мыльных пузырей с Рампунцель. Вместе со сказочной принцессой погружаемся в гигантский прозрачный кокон, веселимся и играем.
14:45 Пальчиковая игра-водилочка «Прятки с цифрами». Запоминаем и учимся писать числа от 0 до 9.
15:00 Урок-игра «iMaths – Креативная математика». Упражняемся в арифметике и собираем танграммы с педагогами «Академии гениальности».
15:45 Игра-аттракцион «Хула-хуп». Крутим обруч под музыку: победит тот, у кого он упадет последним.
16:00 Занимательный английский «Волшебники и волшебницы!». Отправляемся в мир магии с клубом-школой Present School: учимся сравнивать предметы по размеру и форме, запоминаем новые слова, поем песенки.
16:45 Настольная игра «Маленькая страна». Устраиваем настоящую мини-битву: бросаем кубик, захватываем территории.
17:00 Мастер-класс «Букет сирени». Для создания яркой поделки используем несколько техник работы с бумагой.
17:45 Подвижная игра «Лягушата». Придумываем последовательность движений и прыжков, даем задание другим участникам.

22 января (воскресенье)

13:00 Аппликация «Подводные чудеса». Из отдельных фигурок на картоне составляем общую картину.
13:45 Настольная игра «Доброе сердце». Учимся быть отзывчивыми: передвигаем фишки и раздаем «яблоки» лесным зверям.
14:00 Анимационная программа «Холли из маленького королевства». Колдуем, изучаем растения и грибы и отправляемся на праздник вместе с волшебной принцессой.
14:45 Собираем паззлы «Мир Дисней». Из деталей составляем картинки с сюжетами любимых мультфильмов.
15:00 Ментальная арифметика «Genius». Развиваем скорость мышления и упражняемся в счете с преподавателями «Международной школы развития гениальности».
15:45 Подвижная игра «Перемена мест». По сигналу водящего занимаем позицию другого игрока.
16:00 Детский мастер-класс «What are you wearing?». Изучаем названия предметов гардероба с педагогами EF.
16:45 Настольная игра-конструктор «Динозаврики. Путь в долину». Мастерим фишки, бросаем кубик, спешим к финишу.
17:00 Урок рисования «Глубина и цвет». С помощью акриловых красок создаем поделку с мастерской «Тмин».
17:45 Подвижная игра «Горячо-холодно». Прячем игрушку и помогаем водящему ее найти.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.
ТРЦ «АУРА»
4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)
+7 (383) 287-72-95.
Анна Эмих (15/01/2017)
В детском клубе "УРА" в ТРЦ "АУРА" для ваших деток, в возрасте от 4х до 11 лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходят увлекательные мастер-классы, игры и занятия СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Расписание на 15 января, воскресенье:


13.00 - Аппликация «Зимний домик»
13.45 - Подвижная игра «Акула в море»
14.00 - Настольная игра-панорама для детей «Щелкунчик»
14.30 - Гигантская раскраска «В лесу родилась ёлочка»
15.00 - Ментальная арифметика «Genius» от Международной школы развития гениальности
15.45 - Подвижная игра «Удочка»
16.00 - Детский мастер-класс «Magic Numbers» от Школы английского языка EF
16.45 - Подвижная игра «Пташки и филин»
17.00 - Урок рисования «Пейзаж акриловыми красками»
17.45 - Развивающая игра «Сочетания цветов»

Телефон клуба 8 (383) 287-72-95
Мы находимся в ТРЦ "АУРА", 4 этаж, рядом с магазином "Детский мир"

изображение
Анна Эмих (14/01/2017)
В детском клубе "УРА" в ТРЦ "АУРА" для ваших деток, в возрасте от 4х до 11 лет,
КАЖДЫЙ ДЕНЬ проходят увлекательные мастер-классы, игры и занятия
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Расписание на 14 января, суббота:

13.00 - Рисование символа года «Петух» от Студия живописи "Жар - птица" Новосибирск
13.45 - Настольная игра «Светофор»
14.00 - Елочная игрушка «Снеговик» от ДжампингКлэй Новосибирск
14.45 - Подвижная игра «Боулинг»
15.00 - Мастер-класс «Увлекательная робототехника» от Академия гениальности 🎓 | Развитие детей
15.45 - Собираем пазлы «Путешествие в мир добра»
16.00 - Занимательный английский «На поиски сокровищ!» от Иностранные языки. "Present School"
16.45 - Волшебная раскраска «Зублс»
17.00 - Чудо-баночки!
17.45 - Подвижная игра «Мыши водят хоровод»

Телефон клуба 8 (383) 287-72-95
Мы находимся в ТРЦ "АУРА", 4 этаж, рядом с магазином "Детский мир"

изображение
Анна Эмих (09/01/2017)
Программа детского клуба «УРА» на январь 2017г.

14 января, суббота:
13.00 - Рисование символа года «Петух»
13.45 - Настольная игра «Светофор»
14.00 - Елочная игрушка «Снеговик»
14.45 - Подвижная игра «Боулинг»
15.00 - Мастер-класс «Увлекательная робототехника»
15.45 - Собираем пазлы «Путешествие в мир добра»
16.00 - Занимательный английский «На поиски сокровищ!»
16.45 - Волшебная раскраска «Зублс»
17.00 - Чудо-баночки!
17.45 - Подвижная игра «Мыши водят хоровод»

15 января, воскресенье:
13.00 - Аппликация «Зимний домик»
13.45 - Подвижная игра «Акула в море»
14.00 - Настольная игра-панорама для детей «Щелкунчик»
14.30 - Гигантская раскраска «В лесу родилась ёлочка»
15.00 - Ментальная арифметика «Genius»
15.45 - Подвижная игра «Удочка»
16.00 - Детский мастер-класс «Magic Numbers»
16.45 - Подвижная игра «Пташки и филин»
17.00 - Урок рисования «Пейзаж акриловыми красками»
17.45 - Развивающая игра «Сочетания цветов»

16 января, понедельник:
17.00 - Мастер-класс «Петушок»
17.30 - Подвижная игра «Горелки»
17.45 - Развивающее занятие «Дорисуй»
18.15 - Подвижная игра «Кошка и мышка»
18.30 - Дидактическая игра «Зашумлённые картинки»

17 января, вторник – «День детских изобретений»:
17.00 - Урок-игра «iMaths - Креативная математика»
17.45 - Подвижная игра «Медведи»
18.00 - Мастер-класс «Изобретатели»
18.30 - Подвижная игра «Пирожки»
18.45 - Рисование «Воображариум»

18 января, среда:
17.00 - Мастер-класс «Сова»
17.30 - Подвижная игра «Казаки и разбойники»
17.45 - Развивающее занятие «Найди-ка»
18.15 - Подвижная игра «Корзинки»
18.30 - Рисование «Зимний пейзаж»

19 января, четверг:
17.00 - Мастер-класс «Символ года»
17.30 - Подвижная игра «Ловлю на лету»
17.45 - Развивающее занятие «Что едят?»
18.15 - Подвижная игра «Жмурки»
18.30 - Необычное рисование!

20 января, пятница:
17.00 - Мастер-класс «Пано»
17.30 - Подвижная игра «Мышкина нора»
17.45 - Развивающее занятие «Подумай-ка»
18.15 - Подвижная игра «Красочки»
18.30 - Рисование «Пластилиновые жгутики»

21 января, суббота:
13.00 - Мастер-класс «Талисманы из сосны»
13.45 - Подвижная игра «Дорожка со следами»
14.00 - Волшебство мыльных пузырей с Рампунцель
14.45 - Пальчиковая игра-водилочка «Прятки с цифрами»
15.00 - Урок-игра «iMaths - Креативная математика»
15.45 - Игра-аттракцион «Хула-хуп»
16.00 - Занимательный английский «Волшебники и волшебницы!»
16.45 - Настольная игра «Маленькая страна»
17.00 - Мастер-класс "Букет сирени"
17.45 - Подвижная игра «Лягушата»

22 января, воскресенье:
13.00 - Аппликация "Подводные чудеса"
13.45 - Настольная игра «Доброе сердце»
14.00 - Анимационная программа «Холли из Маленького королевства»
14.45 - Собираем пазлы «Мир Дисней»
15.00 - Ментальная арифметика «Genius»
15.45 - Подвижная игра «Перемена мест»
16.00 - Детский мастер-класс «What are you wearing?»
16.45 - Настольная игра-конструктор «Динозаврики: Путь в долину»
17.00 - Урок рисования «Глубина и цвет»
17.45 - Подвижная игра «Горячо-холодно»

23 января, понедельник:
17.00 - Мастер-класс «Конфетки»
17.30 - Подвижная игра «Зеркало»
17.45 - Развивающее занятие «Обведи кружком»
18.15 - Подвижная игра «Лягушата»
18.30 - Снежные раскраски.

24 января, вторник - «Международный день эскимо»:
17.00 - Мастер-класс «Разноцветное эскимо»
17.30 - Подвижная игра «Пустое место»
17.45 - Развивающее занятие «Прятки-загадки»
18.15 - Подвижная игра «Пташки и филин»
18.30 - Лепка из пластилина «Мороженое»

25 января, среда:
17.00 - Мастер-класс «Подарочная коробочка»
17.30 - Подвижная игра «Мамонтенок»
17.45 - Развивающее занятие «Запутанные дорожки»
18.15 - Подвижная игра «Мыши водят хоровод»
18.30 - Пластилиновые раскраски.

26 января, четверг:
17.00 - Мастер-класс «Шапочки»
17.30 - Подвижная игра «Курочки»
17.45 - Развивающее занятие «Ключики»
18.15 - Подвижная игра «У медведя во бору»
18.30 - Рисование «Гирлянда»

27 января, пятница:
17.00 - Мастер-класс «Домик для фото»
17.30 - Подвижная игра «Перебежки»
17.45 - Развивающее занятие «Графический диктант»
18.15 - Подвижная игра «Кружева»
18.30 - Дидактическая игра «Что изменилось?»

28 января, суббота:
13.00 - Мастер-класс «Акварельные Снегири»
13.45 - Танцевальная игра «Лимбо»
14.00 - Магнит «Пингвин»
14.45 - Подвижная игра «Воздушный волейбол»
15.00 - Урок-игра «iMaths - Креативная математика»
15.45 - Гигантская раскраска «Ёлочный шар»
16.00 - Занимательный английский «Путешествие в Зазеркалье!»
16.45 - Подвижная игра «Шляпка»
17.00 - Кукольный спектакль «Зимние забавы»
17.45 - Подвижная игра «Пятнашки»

29 января, воскресенье:
13.00 - Пластилинография "Цветущий сад"
13.45 - Настольная игра-панорама для детей «Сокровища дракона»
14.00 - Анимационная программа «Приключения Пеппы»
14.45 - Бумажный театр-сказка «Кот, петух и лиса»
15.00 - Ментальная арифметика «Genius»
15.45 - Подвижная игра «Заколдованная тропинка»
16.00 - Детский мастер-класс «I love my family!»
16.45 - Подвижная игра «Ушки-носики-парички»
17.00 - Урок рисования «Волшебные оттенки синего»
17.45 - Настольная игра «Путешествие Гены и Чебурашки»

30 января, понедельник - «День деда Мороза и Снегурочки»:
17.00 - Мастер-класс «Снегурочка»
17.30 - Подвижная игра «Горелки»
17.45 - Развивающее занятие «Дорисуй»
18.15 - Подвижная игра «Кошка и мышка»
18.30 - Мега-раскраска «Дедушка Мороз»

31 января, вторник:
17.00 - Мастер-класс «Малыш-белёк»
17.30 - Подвижная игра «Медведи»
17.45 - Развивающее занятие «Чего не хватает?»
18.15 - Подвижная игра «Пирожки»
18.30 - Пластилинография «Северное сияние»

Все занятия АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ!
Мы находимся в ТРЦ "АУРА", на 4ом этаже, рядом с магазином "Детский мир".
Телефон для справок: 287-72-95

Есть мнение?

Текст:
Автор:
Код: 
 Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться